Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Акция! Компания VSN Realty предлагает квартиры с ремонтом в ЖК «Well House» по цене квартир без ремонта!

Вернуться к событиям жизни компании

Также желающим купить квартиру в элитном жилом комплексе «Well House», компанией VSN Realty предоставляется скидка в размере 5% на квартиры с ремонтом.

Также желающим купить квартиру в элитном жилом комплексе «Well House», компанией VSN Realty предоставляется скидка в размере 5% на квартиры с ремонтом.

ЖК «Well House» – это элитный жилой комплекс, расположенный в центре самого престижного Юго-Западного округа Москвы неподалеку от Битцевского, Тропарево-Никулинского и Воронцовского парков. Из окон комплекса открываются великолепные панорамы. Точный адрес: Ленинский проспект, 111/2.

ЖК «Well House» представляет собой монолитно-кирпичное сооружение бизнес класса, состоящее из четырех секций переменной этажности (от 33 до 48 этажей), по бокам расположено два небольших здания (5-7 этажей). Well House на сегодняшний день является самым высоким жилым комплексом Юго-Западного административного округа города Москвы.

Все секции жилого комплекса выдержаны в стиле модерн. В доме расположены комфортабельные современные квартиры различной планировки. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса Well House сосредоточена в двух боковых корпусах. Здесь жильцы могут посетить элитный фитнес-центр с бассейном, шикарный ресторан, а также отделение банка, спортзал, детские игровые комплексы и многое-многое другое. Для удобства жильцов все секции комплекса соединены между собой тоннелями. Под зданием находится автомобильная стоянка с автомойкой, которая соединена с комплексом лифтовым оборудованием.

Территория ЖК Well House огорожена, облагорожена клумбами и цветниками, находится под круглосуточной охраной, а также на ней есть детские и спортивные площадки. Кроме того, везде установлено видеонаблюдения.

31.07.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки