Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Берег Скалбы» - старт продаж нового комплекса.

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК «Берег Скалбы» расположен в центральной части подмосковного города Ивантеевка в 13 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

 

 

ЖК «Берег Скалбы» расположен в центральной части подмосковного города Ивантеевка в 13 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Эта трасса является одной из лучших в Подмосковье за счет ширины проезжей части и дорог-дублеров, а также отсутствия светофоров. Добраться до жилого комплекса можно электропоездами от Ярославского вокзала или автобусом от станции метро «ВДНХ».



Жилой комплекс представляет собой пять семнадцатиэтажных монолитно-кирпичных домов комфорт-класса с индивидуальным дизайн-проектом внешней отделки. В каждом подъезде запланировано оборудованное помещение для консьержа и площадки для хранения колясок и велосипедов. Проект предусматривает строительство собственной котельной, что гарантирует меньший расход на отопление и горячее водоснабжение, а также отключение воды в летний период. Благоустройство территории включает в себя озеленение и освещение согласно проекту, строительство детских игровых и спортивных площадок.

Севернее жилого комплекса протекает река Скалбы, давшая название микрорайону, вдоль которой планируется создать благоустроенную набережную.

В связи с центральным расположением ЖК «Берег Скалбы», вся инфраструктура города находится в шаговой доступности для будущих жильцов.

Квартиры площадью от 41,5 до 85, 1 кв.м. сдаются с черновой отделкой. Стоимость квадратного метра – от 55 000 руб. Стадия строительства – монтаж всех корпусов завершен, ведутся отделочные работы.

 

29.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки