Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс Северный парк

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК Северный парк расположен так, что можно удобно пользоваться городскими транспортными развязками Раменского.

Жилой комплекс «Северный парк» возводится реставрационной компанией и ООО «Синара» по адресу Ленинградское шоссе , владение 25. Находится в экологически одном из чистейших районов юга Московской области, в 47 километрах от столицы, город Раменское. Он представляет собой полифункциональный комплекс, который обеспечивает жителей всем, что нужно для комфортного быта.

Нужно отметить, что в Раменском совершенно чистые водоёмы, прекрасные сосновые леса, озёра натурального происхождения, а также большое количество искусственных водоёмов. Не очень далеко от ЖК расположен стадион «Сатурн», который способствует поддержанию интереса у жителей района к спортивному времяпрепровождению, городской парк, борисоглебское озеро, ряд образовательных учреждений, магазинов, кафе. Есть торговые центры, интернет-провайдеры, организована доставка обедов и продуктов непосредственно на дом.

ЖК Северный парк расположен так, что можно удобно пользоваться городскими транспортными развязками Раменского. Очень удобно распланированы и квартиры в домах, а из окон открываются великолепные виды на зелёную зону. Можно выбрать в комплексе как квартиры с типовой, но при этом без следов советского наследия, планировкой, так и апартаменты со свободной планировкой. При планировке зданий в ЖК уделялось большое внимание грамотному зонированию. Нетрудно заметить также благоприятное естественное освещение, которое было выполнено согласно современным всем требованиям по оснащению подобных систем. Потолки довольно высокие, в среднем – около 3 метров.

В ЖК Северный парк будет возведено 6 объектов. Среди предлагаемых квартир имеются и пентхаусы. Строительство комплекса уже начато в 2009, идёт впечатляющими темпами. Все этапы строительства заканчиваются к срокам, так что риск срыва – минимален. Часть помещений будет отведено под торгово-офисные нужды. Комплекс может похвастаться также наличием современного детсада на 220 человек. В детсаде для малышей создан бассейн. Также ЖК гордится современной оснащённой автостоянкой на 210 машин. 

23.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки