Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК Балтийский Квартет

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК Балтийский Квартет является одним из наилучших предложений в области новостроек в СЗАО.

ЖК Балтийский Квартет, расположенный по адресу бульвар Яна Райниса, д. 31, является одним из наилучших предложений в области новостроек в СЗАО. Для строительства используются проверенные с экологической точки зрения стройматериалы, новейшие технологии. Инженерное оснащение здания находится на высоком уровне. Оно гарантирует надёжность на большой срок. ЖК Балтийский Квартет находится на северо-западной части столицы, в чистом с экологической точки зрения районе. Удобно расположено не особенно далеко от метро. Большинство квартир – со свободной планировкой, внутри нет колонн или же несущих стен, это позволит реализовать любые дизайнерские решения.

В составе Жилой Комплекс Балтийский Квартет  – механизированная современная парковка. Проект является одним из лучших в Тушино. По уровню относится к новостройкам премиум-класса. Внешний вид и общий уровень комфорта прекрасно отвечает всем запросам современного обитателя мегаполиса. Вентилируемый фасад и кирпич в качестве основного строительного материала для здания сделают проживание здесь на удивление комфортным и приятным. У вентилируемых фасадов – очень высокий уровень теплоизоляции, комфортная температура будет благодаря им круглый год. Поэтому можно сократить траты на коммунальные платежи и не нуждаться в дополнительном обогреве.

Окна в квартирах застеклены двухкамерными стеклопакетами. Они отлично сохраняют тепло, шумоизоляция также на высоком уровне. Очень много разных сервисных служб, есть консьерж, служба по мойке окон, уборка квартир, можно заказать услугу доставки продуктов и лекарств, выгул питомцев и прочее. На первом этаже – холл и лифт, помещение для охраны. Общая площадь всего ЖК – 14 тысяч квадратных метров. Застройка из них занимает 2700 метров квадратных, а остальное отдано под детские и спортивные площадки. На прилегающей территории имеются современные зелёные зоны, гостевые парковки. Строится детская площадка. 

25.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки