Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс Велтон парк

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс Велтон парк находится в Северо-Западной части Москвы, не очень далеко от станции метро Октябрьское поле.

Жилой комплекс Веллтон парк (Wellton Park) находится в Северо-Западной части Москвы, по адресу Проспект Маршала Жукова, дом 43, не очень далеко от станции метро Октябрьское поле. Площадь доступных в рамках комплекса квартир колеблется от 50 до 200 метров. Он относится к элитным жилым проектам, находится в экологически чистом районе столицы. Который носит негласное наименование лёгких города. Здесь расположено Химкинское водохранилище, очень много зелёных зон для прогулок, досуга и просто отдыха. Один Серебряный бор заслуживает особого упоминания.

ЖК Веллтон парк построен в европейском стиле, со всеми соответствующими удобствами. С архитектурной точки зрения квартал выдержан в едином стилистическом решении, оснащён всем, что нужно для комфортной жизни. Апартаменты внутри могут похвастаться свободной планировкой, благодаря чему можно обустраивать квартиры на свой вкус и усмотрение. Комплекс отличается огромными окнами размерами от 220 до 270 сантиметров. Благодаря этому все помещения здесь будут просторными, залитыми солнцем. Комплекс может похвастаться панорамным остеклением.

Жилой комплекс Велтон парк оснащён последними системами контроля за дымом и огнём, прочими системами безопасности. Территория на данный момент ограждена, за ней ведётся круглосуточное наблюдение. Благодаря этому проживание здесь полностью безопасно. Уже сейчас проведён Интернет, смонтированы лифты от бренда OTIS и введены в эксплуатацию. Имеется благоустроенный подземный паркинг, а ещё – наземная гостевая парковка. Имеются современные службы досуга и сервиса, обустроены современные детские и спортивные площадки, которые украшены различными статуями, оборудованы турникетами. В едином стиле выполнено оформлением прилегающей территории, начиная с ландшафтной работы над зелёными зонами и заканчивая фонарями, скамейками, утилитарными зонами и мусорками. 

26.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки