Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК Весенний (Подольск)

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК Весенний располагается в 20 километрах от МКАДа, в Подольске.

ЖК Весенний располагается в 20 километрах от МКАДа, в Подольске, Лаговское с/п,пос. Сосновый Бор, мкр. Весенний. К столице можно добраться на регулярном рейсовом автобусе, маршрутке, есть удобные автотрассы или же электрички. Не очень далеко находится лесной массив, зато промышленные зоны – на некотором отдалении. Это позволит не волноваться по поводу своего здоровья. В покупку жилья здесь можно совершенно спокойно вкладывать средства, рассчитывая на спокойную старость. Не очень далеко находятся объекты инфраструктуры, которая уже сейчас весьма солидно развита: есть детсад, средняя школа.

Богатство инфраструктуры на этом не заканчивается. В шаговой доступности от Жилого комплекса Весенний есть ТЦ «Глобус», а также ряд крупнейших супермаркетов. Довольно близко расположен также современный спортивный и оздоровительный центр, клуб рыболовов, бассейн, картин-клуб. Сюда недаром летом многие ездят отдыхать, а вот жителям ЖК Весенний даже не нужно будет никуда выезжать, снимать квартиру для отдыха: буквально всё находится под боком.

Комплекс состоит из монолитно-кирпичных домов. У них улучшена звукоизоляция, поэтому никаких посторонних звуков вы не услышите. Через несколько месяцев планируется заканчивать восстановления Варшавского шоссе, благодаря чему можно очень быстро добраться на авто до центра Москвы. Будут убраны светофоры, что позволит решить эффективно проблему пробок по данному направлению.

В планах на будущее – строительство высокоскоростного трамвая по Подольску, что позволит сократить временные траты для перемещения по городу. ЖК очень удачно расположен также для тех, кто желает быстро добираться до Внуково (аэропорта), а ещё – до аэропорта Домодедово. Можно приобрести квартиру в ЖК Весенний в Подольске в силу его местоположения  и сдавать её тем, кто часто находится в разъездах, с географической точки зрения комплекс находится в очень удобном месте. 

27.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки