Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК Вайн Хаус

Вернуться к событиям жизни компании

ЖК Wine House может похвастаться весьма удачным местоположением в экологически привлекательном районе Москвы, в Замоскворечьем.

Жилой комплекс "Wine House" (Вайн Хаус), расположенный по адресу Садовническая улица, дом 57, предлагает большое количество разнообразных квартир площадью от 48 до 135 квадратных метров. Можно приобрести квартиры как однокомнатные, так и четырёхкомнатные и всё, что есть в данном диапазоне. Размер потолков колеблется от 370 сантиметров до 420. Инфраструктура на данный момент довольно развитая, но заказчик на этом не планирует останавливаться. Здание – монолитного типа. Сделано из натурального кирпича. В ЖК Вайн Хаус есть корпуса на 5 этажей, 3 этажа и на 7 этажей. Для автовладельцев специально создана трёхуровневая подземная парковка. Благодаря этому прилегающая территория совершенно свободна от машин, по ней можно спокойно прогуляться.

ЖК Wine House может похвастаться весьма удачным местоположением в экологически привлекательном районе Москвы, в Замоскворечьем. Этот район является одним из самых старых, он прекрасно развит, благоустроен. Здесь очень престижно приобрести квартиру. В районе хватает своих исторических ценностей, большое количество различных достопримечательностей. Wine House возник в результате реконструкционных домов зданий позапрошлого века, общая площадь – 5500 метров квадратных, так что количество предложений здесь ограничено.

В ЖК Вайн Хаус есть стильный и роскошный современный ресторан, несколько уютных кафе, оборудованный фитнес-клуб. Внутренний двор полностью закрыт от посторонних, работает пропускная система контроля. Все фасады реставрируются, сохраняется исторически значимый стиль и декор. Апартаменты могут в высоту потолков достигать четырёх с половиной метров. Идёт активная работа над обновлением инженерных систем на более современные. Исторические памятники здесь очень органично сочетаются и соседствуют с современными бизнес-центрами. Есть двухуровневые квартиры в некоторых зданиях на последних этажах. 

28.09.2014

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки