Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс "Весенний" 1 и 2 корпус - продажа кладовых помещений!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN REALTY информирует о поступлении в продажу кладовых помещений в Жилом Комплексе "Весенний" (1 и 2 корпус)

Не знаете, куда сложить ненужные вещи? Выход есть! Компания VSN Realty предлагает вашему вниманию удобные и эргономичные кладовые помещения в ЖК «Весенний» - теперь велосипед и лыжи не будут пылиться на балконе!

Теперь, помимо возможности приобрести квартиру в одном из монолитно-кирпичных домов ЖК «Весенний», Вы можете существенно облегчить себе жизнь, купив также и кладовое помещение площадью от 2,5 до 5 квадратных метров. Ненужные «сезонные» вещи, такие как лыжи, коньки, велосипед, «зимняя» резина, теперь не будут мешать Вам в квартире или захламлять балкон – все это можно будет оставить в специально отведенном месте, при этом не беспокоясь за сохранность. Продажа кладовых помещений идет в соответствии с 214-ФЗ.

Воспользоваться вещами, помещенными в кладовую ЖК «Весенний» не составит труда в любой момент. Современный жилой комплекс расположен в очень удобном месте, всего в двадцати километрах от города Подольска, в экологически чистом поселке Сосновый бор. Добраться до него легко по Варшавскому или Симферопольскому шоссе, можно доехать на автобусе или маршрутном такси №435 от метро Южная или Аннино, а также пригородным железнодорожным транспортом до станции «Весенняя» (Курское направление).

Став обладателем квартиры в данном жилом комплексе, Вы получаете возможность отдыхать от ритма большого города, в то же время не теряя привычного комфорта. В домах жилого комплекса предусмотрена повышенная звукоизоляция. По желанию клиента существует возможность свободной планировки квартиры. Предусмотрен оборудованный паркинг для автовладельцев. На территории двора планируется сделать площадки для отдыха, газоны, клумбы, прогулочные дорожки. Инфраструктура включает в себя все необходимое: рядом находятся ТЦ "Глобус", "Леруа Мерлен", школы, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, картинг-клуб, клуб рыболовов и многое другое.

Более подробную информацию о стоимости и наличии кладовых помещений и квартир в ЖК «Весенний» Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7(495)669-33-22.

 

 

23.03.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки