Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в ЖК «Дача Шатена» - приобретайте квартиры в новом ЖК с чистовой отделкой!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует Вас об уникальной возможности приобрести квартиру под чистовую отделку в современном жилом комплексе «Дача Шатена».

Компания VSN Realty информирует Вас об уникальной возможности приобрести квартиру под чистовую отделку в современном жилом комплексе «Дача Шатена». Жилье «под чистовую отделку» - это разумный выбор. Ремонтные работы первой необходимости, такие как штукатурка стен, стяжка полов, выравнивание потолков и прочее уже проделаны за Вас. Вам останется только выбрать понравившиеся обои, напольное покрытие и кафель и превратить новую квартиру в дом своей мечты.

ЖК «Дача Шатена» расположен на юге города Ивантеевки, в доступном и экологически чистом районе Подмосковья. Жилой комплекс состоит из шести 17-этажных современных зданий с системой вентилируемого фасада. Все дома оборудованы безопасными лифтами, как пассажирскими, так и грузовыми. Для Вашего удобства в домах имеются помещения для хранения колясок и велосипедов, а также других ненужных «сезонных» вещей. Приобретая квартиру в данном жилом комплексе Вы можете быть уверены в своем спокойствии и безопасности -  за порядком следит консьерж.

Инфраструктура объекта также грамотно продумана – школа, детский сад, досуговый центр, салоны красоты и многое другое. Во дворах имеются детские площадки и места для отдыха взрослых.

Приобретая в ЖК «Дача Шатена» квартиру под чистовую отделку, Вы избавите себя от многих проблем с ремонтом.

Подробнее о наличии и стоимости квартир в ЖК «Дача Шатена» Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7(495)669-33-22.

 

24.03.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки