Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Работа в недвижимости

Вернуться к событиям жизни компании

Работа и вакансии агентства недвижимости.

В наше время строительство развивается бурными темпами. С каждым днем появляются огромное количество новых объектов. Новостройки появляются в каждом уголке города. Это не только жилые дома, но и  бизнес центры, торгово-офисные центры, склады, объекты досуга и спорта. За пределами городов строятся коттеджи и таунхаусы, возводится большое количество коммерческой недвижимости.

У людей появляется возможность улучшить свое жизненное пространство, выбрать место и увеличить площадь своего дома или квартиры. Для того чтобы этот приятный процесс для покупателей или арендаторов был действительно приятный требуются агентства недвижимости и специалисты в области маркетинга, рекламы и строительства. Агентство недвижимости  это практически многоклеточный организм, где каждая клетка имеет свой функционал и для полноценной работы этой системы требуется четкая работа всех  без исключения участников.

Поэтому вакансии в агентстве недвижимости очень разнообразны. Самая распространенная вакансия это риэлтор, брокер или более понятно специалист в области продажи или аренды недвижимости. Если  агентство недвижимости реализует квартиры в Новостройке, то невозможно обойтись без специалиста по показу новостроек на объекте. Требуются специалисты в отдел развития и специалист по привлечению новостроек.

Если идет заселение нового бизнес центра требуется специалист по коммерческой недвижимости. Но работа этих специалистов не возможна без работников "тыла", таких как менеджер по подбору персонала, секретарь, оператор call-центра, юрист, начальник департамента, офис менеджер и системный администратор. Если агентство недвижимости  имеет интернет представительство то не обойтись без контент менеджера, оператора баз данных, web дизайнера, web программиста и seo оптимизатора.  Как мы видим, работа в агентстве недвижимости очень разнообразна, поэтому для Вас всегда найдется открытая вакансия.

29.09.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки