Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Бизнес центр "Каланчевская плаза"

Вернуться к событиям жизни компании

Свободные площади в БЦ "Каланчевская плаза" от VSN Realty...

Уважаемые клиенты компании «VSN Realty», спешим сообщить Вам, что в Бизнес центре «Каланчевская плаза» появились вакантные площади.

Бизнес центр «Каланчевская плаза» представляет собой офисный центр класса В+ с панорамным остеклением, общей площадью 20 000 м2. Из них полезная площадь 16 000 м2. Арендуемая площадь занимает пять этажей, четыре наземных и один цокольный эксплуатируемый этаж. В центральной части бизнес центра «Каланчевская плаза» расположены два атриума, шесть пассажирских лифтов и один грузовой, что очень удобно для компаний, арендующий офис в бизнес центре «Каланчевская плаза».

Бизнес центр удачно расположился в центральном административном округе, в непосредственной близости от садового кольца, до ближайшей станции метро «Комсомольская» можно добраться пешком за 5 минут. Рядом располагаются Ярославский, Казанский и Ленинградский вокзалы.

Офисное пространство бизнес-центра «Каланчевская Plaza» эффективно дополняет продуманная инфраструктура. Вы всегда сможете выбрать нужную атмосферу для деловой встречи – бизнес-центр включает в себя удобную зону ресепшн на первом этаже, ресторан, кафе. Здесь же расположены торговая галерея, отделения банков, платежные терминалы и банкоматы. Снять напряжение и привести себя в тонус после рабочего дня Вы сможете в фитнес-центре на цокольном этаже бизнес-центра.

В аренду предлагаются различные площади. Есть возможность арендовать небольшой офис, так целиком этаж.
Ставки на аренду офиса приведены в таблице ниже.

 

03.10.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки