Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

СТАРТ ПРОДАЖ в Элитном Жилом Комплексе «Green Hills»!!!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty  сообщает о старте продаж в элитном жилом комплексе "Green Hills"!

Уважаемые покупатели!

Компания VSN Realty рада сообщить о старте продаж 4-этажного особняка в элитном жилом комплексе «Green Hills», расположенного на живописной Андреевской набережной.

Этот жилой комплекс отличает архитектурное решение гармонично вписывающееся в окружающую обстановку. Жилой комплекс "Green Hills" выполнен в лучших традициях усадьбы "Андреевское" - которая, кстати, в прошлом располагалась на этом месте, хозяевами которой в разные времена были: князь Голицын, Трубецкие и Демидовы.

Окружение жилого комплекса располагает к пешим прогулкам на свежем воздухе, ведь по соседству находятся - Нескучный сад,  Воробьевы горы и Андреевский монастырь. А так же из него открывается хороший вид на спорткомплекс "Олимпийский"

Придомовая территория "Green Hills" - это 10 квадратных километров включающих в себя тихий внутренний двор, зеленые газоны, деревья и кустарники , пешеходные дорожки из натурального камня, а в центре всего этого великолепия расположилось здание со стеклянным куполом, оборудованное под спортивный комплекс с бассейном. 

Инфраструктура

  • подземная парковка на 120 мест
  • рестораны и кафе
  • магазины
  • бассейн
  • фитнес-центр
  • парикмахерская
  • детская игровая комната
  • яхт-клуб

Наличие яхт-клуба - неоспоримое преимущество этого жилого комплекса для любого владельца яхты, ведь Вы сможете совершенно спокойно пришвартовать свою яхту возле дома. Теперь не потребуется далеко идти чтобы прогуляться под парусами, стоит только выйти из дома.

Технические характеристики

Что же еще может улучшить качество жизни в этом комплексе. Система фильтрации воды? Она есть и на высшем уровне. Автоматизированная пожарная сигнализация? Пожалуйста. Система безопасности? Только самое лучшее и современное. А также естественная вентиляция и автономный тепловой пункт. Хотите 100 каналов спутникового телевидения? Это без проблем, ведь здесь есть собственная оптоволоконная сеть на основе ISDN-кабеля. И плюс ко всему лифт "Шиндлер" доставит Вас со всеми удобствами на подземный паркинг.

Живописная панорама и развитая инфраструктура в купе с архитектурными решениями создают неповторимы условия для жизни, дающие почувствовать себя настоящим князем!

Так что, особняк в "Green Hills" - это не только элитное жильё, но еще качество жизни на высшем уровне!

А ознакомиться с этим предложением Вы сможете ЗДЕСЬ!!!

Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону 7(495)669-33-22

25.06.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки