Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Офис в БЦ "Диагональ-Хаус"

Вернуться к событиям жизни компании

Специалисты компании «VSN Realty» спешат сообщить своим клиентам, что осталась единственная площадь в Бизнес центре «Диагональ-Хаус» на улице Бутырская дом 77. Бизнес центр «Диагональ-Хаус» представляет собой современное офисное здание и прекрасным архитектурным видом.  

Специалисты компании «VSN Realty» спешат сообщить своим клиентам, что осталась единственная площадь в Бизнес центре «Диагональ-Хаус» на улице Бутырская дом 77. Бизнес центр «Диагональ-Хаус» представляет собой современное офисное здание и прекрасным архитектурным видом.  Расположился бизнес центр  Северном административном округе, на первой линии домов улицы  Бутырская. От здания офисного центра  за 5 минут пешком можно добраться до станции метро Дмитровская, или проехать несколько остановок до метро Савеловская. Удачное расположение и для тех, кто ездит на автомобиле, рядом  третье транспортное кольцо, Дмитровское шоссе.
Офисный блок расположен на шестом этаже здания, и занимает площадь 320 кв.м.. В помещении удобная открытая планировка.  Сдается площадь под чистовую отделку, что поможет арендаторам воплотить все свои желания по ремонту офиса.
Ставки аренды в бизнес центре очень привлекательны, базовая арендная ставка 400 $ за кв.м. в год, дополнительно будут оплачиваться эксплуатационные расходы в размере 80$ и НДС.  При аренде офиса заключается долгосрочный договор аренды, как минимум на три года – это является хорошим плюсом для арендаторов.

Наши предложения

26.10.2011

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки