Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Внимание! Банк Москвы снижает размер первоначального взноса по 2-м документам!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует Вас о понижении размера первоначального взноса Банком Москвы!

Компания VSN Realty информирует Вас о том, что в целях предоставления возможности приобретения квартир более широкой аудитории клиентов, Банк Москвы изменил условия ипотечного кредитования! Теперь размер минимального первоначального взноса при получении кредита на покупку новостройки по 2-м документам составит - 40%!

Первоначальный взнос по ипотеке - это часть стоимости приобретаемой в кредит недвижимости, которую заемщик должен выплатить самостоятельно продавцу жилья. Оставшуюся часть банк выдает в виде ипотечного займа. Размер минимального первоначального взноса по ипотечным программам в кредитных учреждениях отличается и может составлять от 0% до 30% от стоимости жилья. Данный параметр является для банка очень важным. Он позволяет ему оценить финансовые возможности потенциального должника и определить процентную ставку по кредиту.

Чем больше собственных сбережений внесет в счет покупки недвижимости заемщик, тем лучше. Во-первых, будет высокая вероятность того, что банк одобрит его заявку на кредит. Во-вторых, платить по нему заемщику нужно будет меньше, ведь в таком случае финансовое учреждение снижает процентную ставку по ссуде на несколько процентных пунктов.

Внося больший первоначальный взнос по кредиту, заемщик уменьшает срок кредита и тем самым снижает переплату по нему. Оптимальным соотношением собственных и кредитных средств считается 50/50. Источником первоначального взноса могут служить личные сбережения заемщика, средства, полученные от продажи имеющейся в собственности недвижимости, материнский капитал. Некоторые клиенты используют для этих целей кредитные средства. Но в таком случае возникает дополнительная долговая нагрузка, что может привести к просрочкам по ссуде и другим финансовым неприятностям. Также это отразится на максимальной сумме ипотечного кредита, она будет снижена. Поэтому прибегать к такому источнику не стоит. Все ипотечные программы без первоначального взноса предусматривают высокий процент по кредиту, т.к. являются рискованными для банков.

15.07.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки