Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ВНИМАНИЕ! Элитное жилье по цене Бизнес-класса! Низкие цены в ЖК «Розмарин»!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует об уникальном предложении в ЖК «Розмарин»! Цена за 1 кв.м - 250 000 руб.!

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает о беспрецедентной акции! Квартиры в элитном жилом комплексе «Розмарин» теперь по цене Бизнес-класса! Всего 250 000 рублей за 1 кв. м! Торопитесь! Акция проходит до 25 июля! Количество квартир, участвующих в акции ограничено! Не упустите шанс приобрести жилье по выгодной цене!

Жилой комплекс «Розмарин» предоставляет собой современный многофункциональный комплекс, который находится в юго-западном округе столицы. Главные преимущества жилого комплекса — это престижность местонахождения, живописность окружающей среды, отличная экология. Дом носит статус «Премиум-класса».

За Вашу безопасность отвечает круглосуточная охрана жилого комплекса. На территории ЖК «Розмарин» имеется паркинг подземного вида на 810 мест с автомойкой плюс гостевая парковка. Прогуляться и отлично провести время на территории комплекса Вам позволит обустроенная придомовая зона, в которую входит: детские и спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле и беговые дорожки.

Придать Вашему телу здоровый дух позволит находящиеся на территории фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. Пока Вы заняты или находитесь на работе Ваши дети прекрасно проведут время в частном детском садике. И это только часть перечисленных преимуществ.  Жилой комплекс Розмарин цены бизнес класса от компании VSN Realty. Подробную информацию читайте на нашем сайте.

20.07.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки