Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty сообщает о старте продаж второй очереди в коттеджном поселке «Кленовая Аллея»

Вернуться к событиям жизни компании

В коттеджном поселке «Кленовая Аллея» начался старт продаж второй очереди.

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает о старте продаж второй очереди в коттеджном поселке «Кленовая Аллея». На выбор представлены дома с различной отделкой. Цены Вас приятно удивят!

В коттеджном поселке «Кленовая аллея» находится небольшое количество домов - 26, что делает его уютным поселком камерного типа. «Кленовая Аллея» расположена в 23 км к югу от МКАД по Киевскому шоссе. Проживая в «Кленовой Аллее», Вы будете наедине с живописными, красочными, природными видами. Коттеджный поселок надежно защищен не только круглосуточной охраной, но и сосновым лесом, окружающий поселок со всех сторон. Близость хвойного леса к тому же — залог экологически чистой среды и прекрасный источник целебного воздуха. Люди стремятся хоть раз в году оздоровиться в сосновом бору, а у Вас такая возможность будет круглый год!

В непосредственной близости от коттеджного поселка «Кленовая Аллея» располагается элитный отель «Империал Парк Отель & SPA». У жителей поселка есть возможность пользоваться всей необходимой инфраструктурой отеля: изысканная кухня, SPA-процедуры, спорткомплекс и многие другие виды развлечений и сервиса. В нескольких минутах езды от поселка — крупнейший офисно-торговый бизнес-парк «Румянцево» и международный аэропорт «Внуково». А в соседнем коттеджном поселке находится элитная гимназия, которая включает в себя детский сад и начальную школу с оздоровительными программами.

Более подробная информация на нашем сайте или у специалистов по телефону: +7 (495) 669-33-22.

06.08.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки