Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty поздравляет с Днем строителя!

Вернуться к событиям жизни компании

День строителя — профессиональный праздник для всех рабочих, занятых на тысячах строек по всей России! В этом году праздник выпал на 9 число августа.

День строителя в 2015 году, как и в предыдущие годы празднуется во второе воскресенье августа. Впервые праздник отметили в далеком 1955 году в СССР. После распада Советского Союза во второе воскресенье августа День строителя решили отмечать в России, Украине, Армении, Белоруссии, Киргизии и Казахстане.

День строителя — профессиональный праздник для всех рабочих, занятых на тысячах строек по всей России! В этом году праздник выпал на 9 число августа.

Строитель – одна из самых нужных и уважаемых профессий человечества. Производственные и жилые здания, самые маленькие избушки и огромные промышленные объекты, церкви, дворцы, школы, больницы – все это построено руками строителей. Строители не зря гордятся своей работой и не зря считают профессиональный праздник большим днем. Ни одна другая специальность на Земле не связана так тесно с созиданием, построением нового, нужного, незаменимого, как строитель. Инженер рассчитывает конструкцию, архитектор придумывает облик здания, прораб организует работу, рабочий своими руками сооружает дом. И все они – строители, всех их нужно обязательно поздравить во второе воскресенье августа.

Дорогие строители, уважаемые партнеры! Компания VSN Realty сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником! Вы по праву можете гордиться своей профессией, главное предназначение которой — созидание! Сотрудники компании VSN Realty желают вам успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, энергии, покорения новых профессиональных высот и большого счастья.

Ваш труд делает привлекательной нашу столицу, создает комфортабельные условия для жизни людей. Благодаря вашей нелегкой работе ежегодно празднуют новоселье тысячи россиян. Профессия строитель одна из самых уважаемых и почитаемых в стране, ведь во многом от вашего труда зависит развитие экономики, качество жизни и благополучие людей!

07.08.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки