Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Снижение цен на квартиру в ЖК «Дом на Беговой»!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty предлагает уникальную возможность приобрести жилье по сниженной цене!

Компания VSN Realty сообщает о срочном снижении цены на просторную квартиру в жилом комплексе «Дом на Беговой»! Стоимость снижена на 1 350 000 руб., теперь она равна 13 000 000 руб. Квартира 2-х комнатная, без отделки. Находится на 24 этаже, из окон открывается прекрасный панорамный вид. Планировка свободная, благодаря чему Вы сможете обустроить всё по своему желанию. 

«Дом на Беговой» - это элитный жилой комплекс бизнес-класса, который находится по адресу: Хорошевское шоссе, д. 15. ЖК представляет собой ансамбль из двух небоскребов и 6-ти зданий переменной этажности – всего 8 корпусов. Особый акцент застройщики сделали на молодого покупателя – тому, кому необходимо жить в динамичном районе города, близ деловых центров столицы, но кто по разным причинам не может себе позволить крупногабаритное жилье в элитном комплексе. Из окон корпусов открываются панорамные виды на деловой центр Москва-Сити, центр города. Ночью с высоты небоскребов красиво смотрятся светящиеся шоссе и дорожные развязки. Придомовая территория облагорожена зеленым газоном, цветниками, детскими и спортивными площадками, местами отдыха для взрослых.


Рядом с комплексом расположен пятиэтажный стилобат, в нем размещены супермаркет «Азбука вкуса», различные магазины, рестораны и кафе, стоматология, прачечная, салон красоты, химчистка. В шестисекционном корпусе – поликлиника и налоговая инспекция. Рядом находятся два детских сада, школа, больница, ипподром, бизнес-центры, магазины, отделения банков, кафе и рестораны.

За безопасность жилого комплекса отвечает круглосуточная охрана, видео-мониторинг периметра, огороженная территория, консьерж, сигнализация.

Для комфортного проживания жильцов жилой комплекс «Дом на Беговой» максимально обустроен новейшими инженерными решениями: имеются скоростные бесшумные лифты SIGMA, противодымная вентиляция с системой автоматического оповещения, автоматизированная система водяного пожаротушения и высокопроизводительная система вентиляции от компании Wolf.

Подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте.

12.08.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки