Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Внимание! Акция в коттеджных поселках «Millenium Park» и «Madison Park»

Вернуться к событиям жизни компании

Уважаемые клиенты, Вы можете приобрести дома в коттеджных поселках по курсу 1 $ = 45 руб.

Компания VSN Realty рада сообщить приятную новость! До 24 августа 2015 года действует краткосрочная акция на готовые дома и участки при 100% оплате! Цены очень привлекательные!

Уважаемые клиенты, Вы можете приобрести дома в коттеджных поселках «Millenium Park» и «Madison Park» по курсу 1 $ = 45 руб.

Торопитесь! Количество ограничено.

Миллениум Парк – это место для тех, кто любит красивую, роскошную и комфортную жизнь. Коттеджный поселок располагается всего в 19 км от МКАД по-современному Новорижскому шоссе. От шоссе идет идеально ровная частная дорога через красочный и по-настоящему живописный хвойный лес.

Коттеджный поселок Миллениум парк расположен на территории Истринского района, где отсутствуют вредные производства, вблизи нет крупных населенных пунктов, что сохраняет отличную экологическую обстановку.

Архитектура поселка предоставляет собой шикарные фасады зданий с мраморной отделкой и мозаикой, также в построенных резиденциях Вы найдете нотки классицизма, неомодернизма и французского шале. Данное сочетание архитектурных стилей позволяет создать привлекательный внешний вид всего поселка Millennium Park, который окончательно формирует традиционный для старой Франции и Великобритании ландшафтный дизайн. Присутствие искусственных озер и каналов в ландшафтном дизайне создает в Подмосковье настоящую маленькую Венецию, которую дополняют скульптуры, ажурные беседки, а также превосходные ансамбли из редких растений и деревьев.

 

Коттеджный поселок Madison Park находится в 24 км от МКАД по престижному Новорижскому шоссе.

Madison Park находится в Истринском районе, который известен чистым воздухом, благоприятной экологической обстановкой. Окружающая природа завораживает привлекательным ландшафтом, архитектурными памятниками и развитой социальной инфраструктурой.

На территории поселка расположились 163 участка, многие из которых имеют собственный индивидуальный выход в красочный парк, к водоему или на опушку леса.

Находясь у лесной кромки в красочном Истринском районе, коттеджный поселок Madison Park обеспечил своим жильцам чистейшую экологию и отличные панорамные виды подмосковной природы.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по тел. +7 (495) 669-33-22.

14.08.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки