Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Ближняя дача» - снижение стоимости квартиры на 13%!

Вернуться к событиям жизни компании

Не упустите уникальную возможность приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях от компании VSN Realty!

Компания VSN Realty спешит сообщить отличную новость своим клиентам о снижении стоимости более чем на 13% по квартире в элитном жилом комплексе «Ближняя Дача»! Старая цена 4 500 000 $, новая цена 3 900 000 $! Ваша выгода составляет 600 000 $!!! Не упустите уникальную возможность приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях от компании VSN Realty!

Жилой комплекс «Ближняя дача» расположен в Западном административном округе Москвы. Элитный жилой комплекс является прекрасной альтернативой таким известным районам столицы, как Патриаршие Пруды, Рублево-Успенское шоссе и Остоженка.

Во всех квартирах произведен качественный ремонт, есть вся необходимая бытовая техника и мебель. В домах комплекса есть как небольшие квартиры, так и пентхаусы, расположенные на верхних этажах. Площадь квартир варьируется от 100 кв. м до 350 кв. м. Установлены скоростные лифты. Автолюбителей порадует подземный паркинг на 520 машиномест и гостевая парковка. Желающие могут приобрести дополнительное помещение на цокольном этаже для хозяйственных нужд. Безопасность жильцов обеспечивает профессиональная охрана. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд осуществляется через КПП.

Одной из главной достопримечательности и уникальностью ландшафта, созданного в жилом комплексе «Ближняя дача», является сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея, проходящая на территории комплекса, которая гармонично вписывается в единый архитектурно-парковый ансамбль. Массив парковых насаждений являет собой продолжение леса. Удобное расположение комплекса позволит быстро добраться на автомобиле как до центра столицы, так и выехать загород.

На внутренней территории комплекса, в парковой зоне, есть уютные беседки и пешеходные дорожки с фонарным освещением. Для удобства жильцов есть вся необходимая инфраструктура на территории комплекса. «Ближняя дача» является семейным жилым кварталом, застройщик большое внимание уделил детям. На территории комплекса расположены детские-развивающие площадки, а играя и находясь среди зелени и чистого воздуха дети впитают в себя жизненные силы, которая дает природа.

Более подробную информацию об объекте Вы можете найти на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322.

18.08.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки