Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой Комплекс "Заречная Слобода" 12 корпус - выгодные ипотечные программы от ВТБ24!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует Вас о новых ипотечных программах в ЖК "Заречная Слобода" от Банка ВТБ24!

Увлекательные ипотечные программы для

ЖК "Заречная Слобода" 12 корпус от Банка ВТБ24

 

Компания VSN Realty совместно с ВТБ24 представляет Вашему вниманию выгодные ипотечные программы для 12 корпуса в Жилом Комплексе "Заречная Слобода"

Жилой Комплекс "Заречная Слобода" - возводится в г. Ивантеевка (Пушкинский район Московской области), на улице Колхозной, всего в 14 км от МКАД. Комплекс занимает 12 га, планируется 9 жилых 17-22 этажных монолитно-кирпичных многоквартирных домов. ЖК имеет свою собственную инженерную и социальную инфраструктуру. В доме проводятся все коммуникации, кабельное телевидение, интернет, телефон.

 

Ипотечный кредит ВТБ24 "Победа над формальностями

Ипотечная программа "Победа над формальностями" ВТБ24 предусматривает выдачу кредитов на покупку жилья или гаража на вторичном рынке недвижимости по двум документам, подтверждающим личность, например, по паспорту и водительским правам. Решение о выдаче кредита может быть принято в течение 40 минут. По обычным программам срок рассмотрения заявки в банке составляет около четырех дней. Банк проверяет потенциального заемщика по автоматическим базам (в том числе на предмет причастности к мошенникам), просматривает его кредитную историю. Сама процедура оформления ипотеки стандартная. Комплект документов на объект недвижимости тот же самый, что и при обычной ипотечной программе. Объект недвижимости должен соответствовать требованиям кредитной организации. Поэтому, если после одобрения заявки на кредит выяснится, например, что у квартиры есть проблемы с юридической чистотой, банк может отказать в выдаче. 

Первоначальный взнос по программе "Победа над формальностями" составляет - от 40%

Процентная ставка с учетом уникального дисконта для VSN Realty - 11,15%

Надбавка по ипотечному клиентскому предложению "Победа над формальностями" - 0,5%

 

Ипотека. Строящееся жилье с господдержкой

Суть программы в том, что государство с помощью средств Пенсионного фонда частично финансирует программы жилищного кредитования. ВТБ 24 располагает возможностью предлагать потенциальным заемщикам более лояльные условия и сниженные процентные ставки на жилье в новостройках, возводящихся за счет государственного финансирования. Данной программой могут воспользоваться: граждане, стоящие в очереди на получение жилья и нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Семьи, располагающие менее 18 кв.м площади жилья и нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Граждане, чья профессиональная деятельность относится к "бюджетной" сфере (мед работники, учителя, молодые ученые, военнослужащие и т.д.). Государственная программа рассчитана на предоставление возможности приобретения жилья, соответствующим обязательному минимуму, т.е. в расчете 18 кв.м. на человека. Если семья желает более существенное расширение жилплощади, ей необходимо располагать собственными средствами.

Обращаем Ваше внимание, что размер займа составляет:

для Москвы - от 1,5млн.руб. до 8 млн. руб.

для МО - от 1 млн.руб. до 8 млн. руб.

Процентная ставка с учетом уникального дисконта для VSN Realty - 11,15%

07.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки