Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Город Ивантеевка – территория светлого будущего!

Вернуться к событиям жизни компании

Город Ивантеевка – это новая активно застраиваемая территория в ближнем Подмосковье.

Город Ивантеевка – это новая активно застраиваемая территория в ближнем Подмосковье. 

Он находится на среднерусской возвышенности, на 31-м км Ярославского шоссе, всего в 17 км от МКАД, близ реки Уча и Скалба. Одной из главных достопримечательностей города  является особо охраняемая природная заповедная зона федерального значения — Ивантеевский дендрологический парк им. акад. А. С. Яблокова, основанный в 1936 году. Ивантеевка сформировалась в начале XIV века из трёх населённых пунктов, по названию одного из них и было известно долгое время - «село Копнино и Ванте́ево».

 

Близ города расположена трасса федерального значения - М8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе), которая связывает Ивантеевку с такими городами как - Королёв, Мытищи, Сергиев Посад, Пушкино, Переславль-Залесский, Ярославль, Ростов, Вологда и Вельск. Также через город проходит Фрязинская ветка Ярославского направления Московской железной дороги — станции Ивантеевка-2, Ивантеевка, Детская на ветке Болшево — Фрязино от линии Москва — Ярославль.

 

Городу свойственно некоторое разграничение. Река Уча поделила город на две части, которые соединяют автомобильные мосты.  

Западная часть города — наиболее старая, находится на не холмистой местности в окружении сохранившегося соснового леса. Здесь у жителей есть возможность отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной и пением птиц. 

Восточный район города образовался в советское время, имеет более выраженный рельеф, с протекающей вдоль него рекой Скалба. В центральной части города располагаются многочисленные промышленные предприятия, протянувшиеся вдоль реки Уча.

Центром города по праву считается Первомайская площадь. На ней часто ведется торговля, проходят ярмарки, праздничные концерты и народные гуляния. В центре площади находится дворец культуры «Юбилейный» со зрительным залом на 700 мест, лекторием и танцевальным залом. Работает культурно-досуговый центр «Первомайский», городской историко-краеведческий музей, муниципальный театр, выставочный зал и зал искусств.  

 

 

Одним из главных плюсов города Ивантеевки является сильно развитая инфраструктура – так к примеру, в начале 2013 года состоялось открытие большого торгово-развлекательного комплекса «Гагарин». Для посетителей открыли свои двери такие известные сети как Adidas, Centro, O`Stin, Gloria Jeans, аптека сети «Ригла», «МВидео», «Макдоналдс». Кроме того, в городе плотно обосновались такие магнаты розничных сетей как: «Эльдорадо», «Веста», «Копейка», «Метатр», «Пятёрочка», «Дикси» и т.д. Открывает свои двери для посетителей и городской рынок. В городе открыты филиалы крупнейших банков страны. Сбербанк России имеет 5 дополнительных офисов, по одному отделению имеют  банки «Алтайэнергобанк», «Возрождение», «ОПМ-Банк» и «Вега-банк».

По мнению специалистов, по сравнению с близлежащими городами Московской области, Ивантеевка выгодно отличается по степени обеспеченности розничными площадками. Кроме того, потребители могут приобрести товары и получить другие услуги за существенно меньшую стоимость, чем в Москве. 

 

Хотелось бы отметить интересную особенность этого района: Ярославское шоссе находится с хорошо продуваемой стороны и ему не знакома проблема столичного смога. Огромным полотном вдоль Ярославского шоссе расположился уникальный природохранный парк Лосиный Остров. В нем сохранены редкие виды диких животных и растений, его холмистая местность обеспечивает красивые виды на близлежащие окрестности, а сосновые леса чередуются с живописными лугами и водоемами. Расположенное неподалеку от шоссе Учинское водохранилище позволяет обустроить пляжные зоны, зоны отдыха, причалы и яхт-клубы. 

 

Город Ивантеевка по полному праву причислен к одному из самых «зеленых» районов Подмосковья.

Застройщики работают здесь с большой охотой – высокие экологические показатели чудесным образом сочетаются с «хорошей» транспортной доступностью города Ивантеевка относительно Москвы, которая в ближайшем будущем обещает стать просто «отличной».

 

На данный момент компания VSN Realty осуществляет продажи квартир в 5 строящихся жилых комплексах города Ивантеевки

Среди них такие успешные проекты как: ЖК «Новосёлки», ЖК «Заречная Слобода», ЖК «Дача Шатена», ЖК «Берег Скалбы» и ЖК «Антей». Все строящиеся объекты представляют собой высотные монолитные дома с неплохим метражом квартир, удачными планировками, живописными видами из окон, развитой придомовой инфраструктурой и благоустроенными зонами отдыха вдоль реки Скалба.

Все жилые комплексы должны быть окончательно сданы уже к II кварталу 2016 года и есть все основания полагать, что заявленный срок не будет нарушен, т.к. во-первых, состояние стройки серьезно продвинуто на период середины 2015 года, а во-вторых, в списках участников проекта значатся такие уважаемые организации как Компании – Застройщики ГК «СМК-Инвест» и ООО «МегаСтройИнвест», которые не грешат нарушением обязательств.

Компания VSN Realty является официальным партнером Застройщика и предлагает приобрести квартиры в городе Ивантеевка по самым выгодным ценам прямо сейчас - еще на этапе строительства! 

 

Более подробную информацию о наличии и стоимости квартир Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Подмосковья».

10.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки