Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Приятные цены от компании VSN Realty в ЖК бизнес-класса «Балтийский квартет»

Вернуться к событиям жизни компании

VSN Realty предлагает новостройку бизнес-класса на северо-западе Москвы – жилой комплекс «Балтийский квартет».

Компания VSN Realty предлагает новостройку бизнес-класса на северо-западе Москвы – жилой комплекс «Балтийский квартет».  Комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех секций переменной этажности – двух центральных секций высотой 22 этажа и двух крайних по 16 этажей. Использование передовых технологий в строительстве и инженерном оснащении дома гарантируют надежность на долгие годы. Монолитный каркас, высококачественный кирпич, вентилируемый фасад – все эти передовые технологии использовались в постройке бизнес-класса ЖК «Балтийский квартет». Комфортабельный ЖК «Балтийский квартет» возведен на бульваре Яна Райниса, 31 в районе Южное Тушино. До станции метро «Сходненская» пять минут транспортом.

Жилой комплекс «Балтийский квартет» призван стать отличным жилищем для тех, кто ценит истинный комфорт!  Комплекс является одной из лучших новостроек СЗАО. Балтийский квартет сочетает в себе – качество, доступность, комфорт, статус.

Преимущество ЖК «Балтийский квартет» в том, что новостройка имеет удачное расположение в экологически-чистом районе с богатой инфраструктурой:

  1. В пешей доступности станция метро «Сходненская»;
  2. Прямой выезд на МКАД, в м-н Митино и на Пятницкое шоссе;
  3. Природно-исторический парк «Тушинский» - замечательное место для семейных прогулок;
  4. Наличие крупных торговых центров и магазинов;
  5. Детские сады, школы, кинотеатры, места культурного и общественного отдыха Южное Тушино – вблизи от комплекса.

Территория жилого комплекса бизнес-класса располагает наличием гостевой парковки, места для отдыха, детско-развивающей площадки. Территория огорожена по периметру и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд комплекса находится под охраной. Подземная парковка не может не радовать владельцев железных коней. Двухуровневая подземная автостоянка обеспечит каждую квартиру местами для парковки. Два поста автомойки, пункт мелкого ремонта, шиномонтаж – избавят вас от многих хлопот.

Компания VSN Realty является официальным партнером застройщика и предлагает к продаже 2, 3 и 4-х комнатные квартиры свободной планировки без колонн и несущих стен, что позволяет обустроить дизайн и планировку исходя из ваших предпочтений. Площадь квартир от 39,4 до 151,7 м2. Начальная стоимость за кв.м от 199 095 руб. Вас приятно удивят цены в доме такого уровня комфортности – квартиры от 10 731 538 руб.

Ведущие банки России предлагают выгодные ипотечные условия. Первоначальный взнос от 20% от суммы жилья, процентная ставка от 11,4%. Действует ипотечная программа «Военная ипотека» от Сбербанка. Рассрочка заинтересует покупателей интересными предложениями. Узнать более подробную информацию и ознакомиться со списком банков, предоставляющие услуги ипотечного кредитования жилого комплекса можно здесь.

Данный проект признан лучшим из уже реализованных и только строящихся новостроек в Тушино на сегодняшний день!

(Вид из окон жилого комплекса)

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 105-99-55

14.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки