Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Квартиры в ЖК «Экопарк Нахабино» от компании VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - новостройка Красногорского района, возводится в 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - новостройка Красногорского района, возводится в 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Эко парк Нахабино - новостройка комфорт-класса, уникальный проект, задающий новую высоту для стандартов в области загородного домостроения. Жилой комплекс в Нахабино располагает престижным направлением в Подмосковье, вблизи комплекса находятся известные поля для гольфа.

Стань обладателем комфортабельного жилья с помощью компании VSN Realty!

Покупка квартиры c помощью компании VSN Realty в ЖК «Экопарк Нахабино» - отличное решение для тех, кому по душе тихая гладь природы, а живописная территория района дарит чарующую атмосферу уединения с подмосковной природой – вдали от шума и суеты столицы. Достопримечательности подчеркивают особенность местоположения новостройки, неподалеку расположился Ново-Иерусалимский монастырь и музей-усадьба «Архангельское» - места с совершенно разной энергетикой, но поражающие своим живописным видом и архитектурным изыском.

Жилой комплекс Красногорского района «Экопарк Нахабино» обладает рациональными планировками, в доме располагаются двухуровневые многокомнатные квартиры, на сегодняшний день предложения которых на рынке недвижимости ограничено. Благодаря двухуровневым квартирам с легкостью решается вопрос зонирования и внутренних планировок, а благодаря постоянной циркуляции и смене воздуха улучшается микроклимат квартиры. Квартира с двухуровневой планировкой позволяет максимально комфортно разделить спальные комнаты и гостиную.

Органично в окружающую природную местность вписываются трех и пятиэтажные дома жилого комплекса в Нахабино. Уникальной чертой ЖК «Экопарк Нахабино» являются галерейные дома, квартиры имеют индивидуальный вход с улицы, на первых этажах вход непосредственно с придомовой территории, а на вторых и третьих этажах комплекса - через остекленную галерею. Квартиры на первых этажах имеют собственный палисадник, в котором можно облагородить территорию клумбами с цветами и наслаждаться цветочным видом из окна квартиры.

Архитекторы ЖК «Экопарк Нахабино» с целью создания комфортной жизни в домах комплекса используют только проверенные временем экологические чистые материалы с применением самых современных инженерных технологий.

Новостройка ЖК «Экопарк Нахабино» имеет 7 отдельных дворов, что придает комплексу внешний облик мини-кварталов. Общая территория благоустроена детскими и спортивными площадками, местами для отдыха взрослых с озеленными аллеями и парками с выходом к реке. Все дворы комплекса – это полностью пешеходная зона, что исключает проезда для автомобилей (исключение спецтранспорт). Движение личного транспорта владельцев квартир происходит по оборудованным внутриквартальным проездам.

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» это 35 домов, с переменной этажностью (3-5), в арсенале комплекса 1, 2 3 квартиры, также студии. Площадь квартир составляет от 29,66 – 120,23 кв.м. Стоимость от 1 750 000 руб. – 6 400 000 руб. Комплекс аккредитован ведущими банками России, с выгодными ипотечными условиями. Первоначальный взнос от 20% стоимости квартиры, процентная ставка от 11,4%, также военнослужащие могут воспользоваться программой «Военная ипотека».

Компания VSN Realty, обращает ваше внимание, что в начальный период строительства вы можете воспользоваться самым выгодным ценовым предложением. Поторопитесь приобрести жилье максимально выгодно!

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 105-99-55

16.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки