Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Добавлен фотоотчет о ходе строительства в элитном ЖК «Садовые Кварталы»!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty предлагает ознакомиться с текущим состоянием строительной готовности элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы»!

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty предлагает ознакомиться с текущим состоянием строительной готовности элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы»!

В данный момент в ЖК «Садовые Кварталы» проходит 2-я очередь строительства, в квартале 3, который будет введен в эксплуатацию в 2017 году.

 

Клубные дома Квартала 3 ЖК «Садовые Кварталы» объединены единым архитектурным стилем, а благоустроенный двор имеет свое уникальное ландшафтное решение. Согласно проектной документации на внутренний территории Квартала 3 расположится комплекс инфраструктурных объектов социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения.

Согласно проекту, предусмотрено строительство нескольких детских садов и школа на 550 учеников, также для отдыха продуманы зоны отдыха (двухуровневый общественный центр), который обеспечит жителей и гостей комплекса нужной инфраструктурой.

«Садовые Кварталы» - это уникальный элитный жилой комплекс, который представляет собой район клубных монолитно-кирпичных домов на участке размером 11 га.

Под паркинг отведено около 6 га. На каждую квартиру предусмотрено по два места на парковочной зоне. До квартир с парковки жильцы могут добраться на лифте. Территория жилого комплекса «Садовые Кварталы» - это огромная территория парковых и прогулочных зон. Зеленые насаждения займут более половины площади микрорайона. Посаден: более 600 хвойных и лиственных деревьев и свыше 350 000 кустарников разнообразных пород. В центре элитного комплекса находится искусственный пруд, площадью 4 тыс. кв.м. Элитный жилой комплекс «Садовые Кварталы» расположен в 3 км от Кремля в центре Хамовников – район лучший по экологии и транспортной доступности в районе ЦАО.

Более подробную информацию об объектах Вы можете найти на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322

17.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки