Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Внимание! Успейте купить квартиру в ЖК бизнес-класса «Дом на Беговой» по сниженной цене!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty рада сообщить о снижении цены на 5% по замечательной трехкомнатной квартире в ЖК бизнес-класса «Дом на Беговой».

Компания VSN Realty рада сообщить о снижении цены на 5% по замечательной трехкомнатной квартире (73 кв.м) в ЖК бизнес-класса «Дом на Беговой»!

Теперь стоимость квартиры составляет 20 000 000 руб. Вы сэкономите 1 000 000 руб.! Не упустите уникальную возможность приобрести недвижимость на максимально выгодных условиях от компании VSN Realty!

Квартира с отличным ремонтом находится на 26 этаже ЖК бизнес-класса «Дом на Беговой». Функционально спланированы 2 спальные комнаты, гостиная и кухня.

Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой и электроникой ведущих брендов. В шаговой доступности находится метро «Беговая», на границе Центрального и Северного округов столицы.

Жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Беговой» - изысканное произведение архитектурного и инженерного искусства от «ДОНСТРОЙ», одного из самых известных застройщиков высших сегментов жилой недвижимости.

Остекление произведено современными стеклопакетами по технологии REHAU. Вестибюли декорированы природным камнем и кованным металлом, а отделка зданий идет с применением натурального гранита и витражного стекла.

Входные группы и вестибюли жилого комплекса декорированы природным камнем, кованным металлом. На территории ЖК «Дом на Беговой» имеется подземный и гостевой паркинг.

Особый акцент застройщики комплекса сделали на молодого покупателя. Которому необходимо жить в динамичном районе города, близ деловых центров столицы, но кто по разным причинам не может себе позволить крупногабаритное жилье в элитном комплексе.

Из окон корпусов открываются замечательный панорамный вид на на Москва-Сити, центр Москвы, ночью с высоты небоскребов красиво смотрятся светящиеся шоссе и дорожные развязки.

Более подробную информацию об объекте Вы можете найти на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322.

17.09.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки