Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Садовые Кварталы» - ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает Вам, о ходе строительства на площадке элитного ЖК «Садовые Кварталы».

Уважаемые клиенты, компания "ВСН Риелти" сообщает Вам, о ходе строительства на площадке элитного ЖК «Садовые Кварталы». На участке второй очереди окончены работы по строительству монолитных конструкций, производится отделка фасадов. Осуществляется установка инженерных систем и подготовка к монтажу окон в домах.

В центральной зоне комплекса, в которой запланирован пруд, окончена рекультивация территории.

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» - это новый престижный микрорайон, расположенный в Центральном административном округе Москвы – Хамовниках. Хамовники славится самым экологически благоприятным районом столицы. Площадь застройки занимает 11 га. В центральной части комплекса расположится парковая зона с прудом, вокруг него разместятся четыре квартала с комфортабельными дворами с комплексом инфраструктурных объектов многопрофильного значения (социальные, спортивно-оздоровительные и торгово-развлекательные). Территория ЖК «Садовые Кварталы» является исключительно пешеходной зоной. Автолюбителей порадует наличие 7-ми подземных паркингов, на каждую квартиру рассчитано по два машиноместа, ваш железный конь обретет свой «дом», а наличие лифта доставит вас непосредственно к квартире.

В арсенале жилого комплекса «Садовые Кварталы» квартиры с различными площадями и планировками. Каждый покупатель удовлетворит свои желания. В комплексе клубных домов 34 жилых здания, среднее количество квартир в доме 30, площадь варьируется от 60 до 600 м², включая пентхаусы, и только уникальные проектировочные решения квартир.

Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322.

02.10.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки