Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - осенняя акция!

Вернуться к событиям жизни компании

Скидки, подарки, рассрочка 0% - все это вас ждет в ЖК «Экопарк Нахабино»!

Компания VSN Realty сообщает, что при 100% оплате действует следующий ряд приятных скидок:

  • На 1-комн. квартиры – 1% от стоимости жилья;
  • На 2-комн. и 3-комн. квартиры – 3% от стоимости жилья;
  • На квартиры более 80 кв.м  – 5% скидка.

До конца 2015 года действует рассрочка 0%, с первоначальным взносом 30%. Успейте приобрести недвижимость на выгодных условиях в жилом комплексе «Экопарк Нахабино».

Одной из особенностей проекта жилого комплекса «Экопарк Нахабино» являются – двухуровневые квартиры. Двухуровневые квартиры - в последние годы завоевали огромную популярность на рынке недвижимости. Такой вид жилья встречается преимущественно в объектах, в которых акцент направлен на интересные планировочные решения. При покупке двухуровневой квартиры Вы получаете в подарок – цокольное помещение!

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - уникальный проект Красногорского района, задающий новую высоту для стандартов в области загородной недвижимости комфорт-класса. ЖК воздвигается в 15 км от МКАД.

Проект предоставляет собой семь мини-кварталов, внешний облик, который выдержан в современном скандинавском стиле. В строительстве и оформлении домов используются только природные цвета и натуральные отделочные материалы премиального качества.

В продаже представлены различные планировочные решения – 1-, 2- и 3- комнатные квартиры свободной планировки, а также современные двухуровневые квартиры и студии. Дома переменной этажности (от 3-х до 5-ти этажей). Площадь квартир от 29,66 и достигает 120,23 кв.м. Стоимостью от 53 000 руб. за квадратный метр. Начальная стоимость квартир начинается с 1 750 000 руб.

Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением, что дает гарантию для спокойной жизни жильцам и гостям комплекса.

Согласно проекту, запланировано создание детской инфраструктуры в «Нахабино экопарк» - детский сад на 95 мест, разнообразные детские центры с кружками, библиотеками и прочее.

Шикарная инфраструктура: магазины, аптечные пункты, химчистка, прачечная, гольф-клуб, фитнес-клуб, бассейн и теннисный корт.

Проследить за ходом строительства жилого комплекса «Экопарк Нахабино» Вы можете на нашем сайте

 

Более подробную информацию о жилом комплексе Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55.

19.10.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки