Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - ипотечные выходные от Сбербанка в ноябре!

Вернуться к событиям жизни компании

В ноябре на территории стройки ЖК «Экопарк Нахабино» стартует программа «ипотечные выходные» при участии Сбербанка России!

Компания VSN Realty сообщает, что в ноябре на территории стройки ЖК «Экопарк Нахабино» стартует программа «ипотечные выходные» при участии Сбербанка России!

1, 15, 22 и 29 ноября 2015 года в офисе продаж на объекте ЖК «Экопарк Нахабино» пройдут «ипотечные выходные»!

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» - ипотечные выходные от Сбербанка в ноябре!

В рамках этой программы специалисты Сбербанка предоставят всем желающим бесплатные ипотечные консультации: помогут разобраться во всех тонкостях ипотеки, определиться с выбором ипотечной программы, рассчитать размер первоначального взноса и ежемесячных платежей.

В эти дни Вы сможете получить не только развернутые профессиональные консультации по объекту и ипотеке, но и сразу подать заявку на кредит!

Жилой Комплекс «Экопарк Нахабино» – это новый перспективный проект, который ведет своих покупателей к совершенно новому формату комфортной загородной жизни. «Экопарк Нахабино» отличается ярко подчеркнутым скандинавским стилем постройки и радует свежестью и неординарностью архитектурных решений. Дома располагаются по принципу 7- ми мини-кварталов, которые хорошо изолированы от дороги и обеспечивают должную безопасность своим жильцам. Покупатели квартир на первых этажах станут счастливыми обладателями присоединенных к ним уютных палисадников, где можно организовать небольшой цветник или позагорать на шезлонге. Красногорский район славится своими очаровательными пейзажами, которые в полной мере позволят насладиться собой благодаря особой «фишке» Комплекса - галерейному расположению квартир, направленному сразу на обе стороны. Комплекс включает в себя 35 монолитных домов высотой 3 и 5 этажей, каждый из которых является пешеходной зоной по внутреннему периметру. В жилом комплексе «Экопарк Нахабино» размещены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе студии и двухуровневые с разнообразным метражом и улучшенными планировками. Дизайн придомовой территории предполагает создание двориков, свободных от машин, а также озеленение.

Приобретая жильё в «Экопарк Нахабино» Вы обретаете непередаваемое ощущение уюта и гармонии с окружающей природой, что располагает к комфортной и счастливой жизни!

Напоминаем, что в рамках программы «ипотечные выходные» ипотечные консультации от Сбербанка России проводятся БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону +7(495)105-99-55

28.10.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки