Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» - скидка на трехкомнатную квартиру!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty с радостью сообщает о том, что теперь Вы можете приобрести 3-х комнатную квартиру в элитном ЖК «Ближняя дача» со скидкой в размере 300 000 долл. США!

Компания VSN Realty с радостью сообщает о том, что теперь Вы можете приобрести 3-х комнатную квартиру в элитном ЖК «Ближняя дача» со скидкой в размере 300 000 долл. США!

Дизайн интерьера квартиры (общая площадь 151,1 кв.м!) выполнен в классическом стиле и украшен элементами декора. Его отличает естественность форм, простота и мягкая цветовая палитра красок. В ходе внутренней отделки были использованы только материалы premium-сегмента! Мебель привезена по индивидуальному заказу.

Обращаем Ваше внимание, что кладовая и машиноместо включены в стоимость этой стильной и необычайно уютной квартиры!

Рядом с жилым кварталом «Ближняя дача» расположен Волынский лес. Это благоприятно влияет на экологическую обстановку всего района. Жилой комплекс закрыт от шума автодорог Москвы густым зеленым массивом старого леса.

Недалеко от жилого комплекса расположена станция метро «Славянский бульвар». Автолюбители располагают возможностью выезда на Кутузовский проспект, Третье Транспортное Кольцо и Можайское шоссе, которые так же находятся неподалеку от квартала. Благодаря этому, автоводители и люди, перемещающиеся на общественном транспорте, могут попасть в любую точку столицы или выехать загород.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 520 машиномест и гостевая парковка.

Социально-бытовая инфраструктура комплекса это:

  • Мини-маркет,
  • Кафе-бар,
  • Химчистка.

Жилой квартал огорожен, осуществляется круглосуточное видеонаблюдение, вход и въезд возможен исключительно через контрольно-пропускной пункт. За безопасность жителей комплекса отвечает профессиональная охрана.

Офис нашей компании расположен на территории ЖК «Ближняя дача», поэтому только мы можем организовать для Вас показ и предоставить самую актуальную информацию об объекте.

Интересующую Вас информацию Вы можете узнать по телефону: +7-495-669-3322 или на нашем сайте.

03.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки