Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В жилом комплексе премиум-класса «Розмарин» открылась СТУДИЯ ТАНЦЕВ!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty спешит поделиться с Вами долгожданной новостью! В ЖК премиум-класса «Розмарин» открылась студия танцев «DANCE SCHOOL»!

ЖК розмарин Москва!

Компания VSN Realty спешит поделиться с Вами долгожданной новостью! В ЖК премиум-класса «Розмарин» открылась студия танцев «DANCE SCHOOL»!

В пяти минутах от дома Вы сможете окунуться в потрясающий мир танца, развить свои физические возможности и получить незабываемые впечатления от движений! У детей занятия танцами формируют общее гармоничное, физическое и духовное развитие! Страна танцев ждёт Вас и Ваших детей!

ЖК премиум-класса «Розмарин» расположен в живописном районе! Этот уголок Москвы славится своим спокойствием, уютом и хорошей экологией! ЖК «Розмарин» исполняет мечты своих жильцов о комфортной и безопасной жизни в сердце Столицы.

В широких кругах жилой комплекс «Розмарин» известен своей природно-рекреационной зоной неимоверной площади - 8 гектаров! Приобретая квартиру в жилом комплексе «Розмарин» Вы получаете доступ к уникальной придомовой инфраструктуре. На территории комплекса площадью 8 гектаров выполнен качественный ландшафтный дизайн, установлены фонтаны и каскады прудов с кристально-чистой водой! Для поддержания хорошего физического состояния и бодрости духа здесь расположены фитнес центр с 25-метровым бассейном, теннисный корт и футбольное поле. И, конечно же, установлены спортивные площадки и проложены беговые дорожки!

Автолюбители тоже останутся довольны! Специально для Вас в жилом комплексе «Розмарин» построен не только трехуровневый подземный паркинг на 810 машиномест, но и открыты дополнительные услуги для автомашин: шиномонтаж и автомойка.

Более подробную информацию о жилом комплексе Розмарин Вы можете узнать на нашем сайте или у наших специалистов по телефону: +7 (495) 105 99-55

05.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки