Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty сообщает об эксклюзивном предложении в ЖК «Лосиный остров»

Вернуться к событиям жизни компании

Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира, в ЖК «Лосиный остров» общей площадью 39,2 кв.м!

Вашему вниманию компания VSN Realty предлагает 1-комнатную квартиру, в ЖК «Лосиный остров» общей площадью 39,2 кв.м.  ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!!

Это прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить время на ремонтные работы!!! В квартире уже выполнен ремонт, под ключ. Есть вся необходимая мебель. Квартира полностью готова к проживанию.  Квартира находится в малоэтажном корпусе.

Современный жилой комплекс бизнес-класса «Лосиный остров» успешно реализован известной девелоперской компанией «Донстрой». Расположен в экологически чистом районе Москвы в Восточном административном округе. ЖК возведен вблизи уникального природного заповедника - национального парка «Лосиный остров», который обеспечивает жителей чистым воздухом и приятным видом из окон комплекса. Близость транспортных развязок и развитая внешняя инфраструктура района придают дополнительные преимущества комплексу.

Жилой комплекс состоит из семи корпусов монолитно-железобетонного каркаса, переменной этажности (12-29), соединенным единым стилобатом. В строительстве использовались исключительно экологически чистые материалы, не выделяющие токсичные вещества. Для фасада применялись мягкие природные оттенки строительных материалов, которые гармонично смотрятся на фоне природного заповедника. Общая площадь комплекса 260 тысяч кв.м, территория огорожена. На первом этаже оборудованы входные группы с консьерж-сервисом. Всего в комплексе 1134 квартиры (1-4 комнатные).

Отличная новость для автомобилистов – в ЖК «Лосиный остров» имеется огромная трехуровневая парковка на 1693 м/м с услугой автомойки! В целях безопасности жителей и гостей комплекса территория круглосуточно находится под охраной и видеонаблюдением. Внутренняя территория двора облагорожена – посажены деревья, кустарники, для досуга детишек имеются детские и спортивные площадки.

Рядом с комплексом находится не только национальный парк «Лосиный остров», но и ВДНХ, Сокольники, Измайловский парк, Олимпийский центр водного спорта, а также Московский дельфинарий!

Более подробную информацию о квартире в жилом комплексе «Лосиный остров» уточняйте на сайте или у наших специалистов по телефону: +7-495-669-3322.

06.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки