Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «АРС Аврора» (г. Краснодар) – банк «Возрождение» согласовал использование материнского капитала в качестве первоначального взноса

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty сообщает, что теперь Вы можете приобрести квартиру с помощью ипотеки от банка «Возрождение» с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса!

Компания VSN Realty сообщает, что теперь Вы можете приобрести квартиру с помощью ипотечного кредитования от банка «Возрождение» с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса по программе государственной поддержки!

Условия кредитования:

Размер первоначального взноса по льготной процентной ставке 11,4% составляет – от 20% от суммы кредита. Кредит предоставляется с учетом возраста заёмщика на момент погашения и составляет у мужчин – до 60 лет, у женщин – до 55. Кредит может быть предоставлен на срок до 30 лет. Сумма кредита – от 300 тыс. руб. до 3 млн. руб. по условиям программы «Государственная поддержка». Страхование жизни и трудоспособности заёмщика является обязательным условием и составляет 2,05% от суммы кредита. При отказе от страхования +3% к сумме кредита. Банк «Возрождение» допускает наличие не более 3-х созаёмщиков, включая заёмщика и рассматривает нерезидентов исключительно с брачным контрактом.

Панорама г. Краснодара

«АРС Аврора» - это новый современный жилой комплекс бизнес-класса, возводящийся в центре города Краснодара на ул. Дзержинского. Город Краснодар расположился на берегу реки Кубань, всего в двух часах езды на машине от Черного моря. Краснодар является столицей Кубанского региона и крупным административным центром всего юга Российской Федерации, а потому жизнь в нем обещает быть комфортной и благоустроенной. Строительная отрасль в городе развивается сумасшедшими темпами – вот уже несколько лет продолжается строительный бум, в котором Краснодар стремительно догоняет Москву и Санкт-Петербург. Экономика Краснодара очень динамична – в городе один из самых низких уровней безработицы и население находится на достаточном расстоянии от черты бедности. Сектор образования и развлечений в Краснодаре развит отменно, но в исключительной степени можно отозваться о сфере торговли – на сегодняшний день Краснодар является лидером в РФ по числу супермаркетов и торгово-выставочных центров на душу населения.

Компания VSN Realty реализует квартиры от Застройщика по самым выгодным ценам на этапе строительства и напоминает своим клиентам, что с 16 ноября 2015 года в ЖК «АРС Аврора» ожидается плановое ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! Успейте купить квартиру в ЖК бизнес-класса по старой цене!

Компания VSN Realty предлагает:

Также напоминаем, что на сегодняшний день при покупке квартиры в ЖК «АРС Аврора» действует - акция «Кладовка в подарок»! Торопитесь, количество акционных предложений строго ограниченно!

Более подробную информацию о наличии и ценообразовании квартир Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (495) 105-99-55 (отдел продаж г. Москва), либо +7 (861) 204-00-88 (отдел продаж г. Краснодар).

12.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки