Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Ипотечная пятница» от Абсолют Банка в жилом комплексе «Заречная Слобода»

Вернуться к событиям жизни компании

20 ноября на территории строительной площадки ЖК «Заречная Слобода» будет проходить «ипотечная пятница» при поддержке Абсолют Банка!

Компания VSN Realty информирует о том, что 20 ноября 2015 года на территории строительной площадки жилого комплекса «Заречная Слобода» в городе Ивантеевка с 11:00 до 20:00 будет проходить «ипотечная пятница» при поддержке Абсолют Банка!

 

Специалисты Абсолют Банка окажут развернутые ипотечные консультации и смогут помочь в сборе информации по таким вопросам как:

  • Минимальный размер первоначального взноса;
  • Максимальный срок кредита;
  • Сроки рассмотрения ипотечной заявки;
  • Комиссии банка;
  • Схемы и возможность досрочного погашения кредита;
  • Помогут собрать пакет документов для подачи заявки.

Мы надеемся, что консультации от Абсолют Банка помогут Вам принять взвешенное решение, ведь ипотека на строящееся жильё – это самый доступный способ стать обладателем новой квартиры в ЖК «Заречная Слобода» для себя и своей семьи не дожидаясь завтрашнего дня!

 

 

ЖК «Заречная Слобода» - многоквартирный комплекс категории «Комфорт» с помещениями социально-бытового назначения на первых этажах. ЖК располагается в 17 км к северо-востоку от столицы в г. Ивантеевка. Комплекс находится в экологически-чистом районе рядом с лесопарковой зоной и поймой реки Скалба, благодаря которой ЖК «Заречная Слобода» и обрёл свое название. На территории комплекса Вас ожидают: детские и спортивные площадки, собственный детский сад, сервисные службы, магазины, офисные помещения, объекты здравоохранения и уникальная прогулочная зона в пойме реки Скалба.

Компания VSN Realty предлагает к продаже одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры от застройщика в 12 корпусе ЖК «Заречная Слобода» по самым выгодным ценам на этапе строительства - на данный момент почти окончены работы по возведению монолитно-железобетонных конструкций и по кирпичной кладке на верхних этажах. 

Обращаем Ваше внимание, что ипотечные консультации от специалистов Абсолют Банка будут проводиться БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Подмосковья».

13.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки