Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Выгодные ипотечные условия от ТранскапиталБанка для ЖК «Заречная Слобода»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty спешит обрадовать Вас и сообщить, что ЖК «Заречная Слобода» аккредитован ТранскапиталБанком!

Компания VSN Realty спешит обрадовать Вас и сообщить, что жилой комплекс «Заречная Слобода» аккредитован ТранскапиталБанком и теперь Вы можете приобрести квартиру в доме класса «Комфорт» с помощью ипотечных средств на выгодных условиях!

ТранскапиталБанк – это крупный российский Банк, входящий в ТОП-50 самых благонадежных банков страны. ТранскапиталБанк предоставляет все основные виды кредитования и расчетно-кассовое обслуживание как для частных клиентов, так и для юридических лиц и собственников бизнеса. На сегодняшний день ТранскапиталБанк обслуживает около 300 тыс. физических лиц и 400 тыс. корпоративных клиентов. ТранскапиталБанк насчитывает в своей офисной сети 78 отделений в 20 субъектах Российской Федерации.

Условия кредитования:

  • Первоначальный взнос составляет от 20% (от 30% по двум документам);
  • Процентная ставка колеблется от 10,5* до 12% (специальные условия);
  • Срок кредитования от 3 до 25 лет;
  • Возраст заёмщика для женщин и мужчин – от 21 до 75 лет;
  • Сумма кредита от 400 000 руб. до 8 млн. руб.;
  • Комплексное страхование – 0,3% от общей суммы кредита (при отказе от страхования – увеличение процентной ставки на 2,5%);
  • Место постоянной и временной регистрации – любой регион РФ.

*Обращаем Ваше внимание, что с применением тарифа «Выгодный», при доплате клиентом комиссии 4,5% от суммы кредита до его выдачи, процентная ставка составит 10,5%.

При первоначальном взносе 30% для всех категорий заемщиков достаточно предоставить анкету, паспорт и любой 2-ой документ (права, СНИЛС, ИНН, загранпаспорт).

Также ТранскапиталБанк допускает использование материнского капитала в качестве первоначального взноса. Он должен составлять не менее 25% от стоимости квартиры (процентная ставка в этом случае составит – 20,5%). ТранскапиталБанк рассматривает нерезидентов исключительно в индивидуальном порядке и при обязательном наличии 2-х документов.

На сегодняшний день компания VSN Realty реализует квартиры в 12 корпусе ЖК «Заречная Слобода», находящемся на этапе строительства, а это значит, что Вас ожидают самые приятные цены и возможность выбора подходящей именно Вам планировки и этажности! 

 

 

Жилой Комплекс «Заречная Слобода» - это монолитно-кирпичное строение переменной этажности    возводящееся в 17 км от МКАД в г. Ивантеевка. Компания VSN Realty предлагает к продаже одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры общей площадью от 34,5 до 75 кв.м. В квартирах будут установлены внутренние перегородки и выполнена предчистовая отделка, что поможет закончить ремонт в самые кратчайшие сроки. На территории планируется строительство паркинга, объектов социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры, детских и спортивных площадок, благоустройство и озеленение территории.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Подмосковья».

13.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки