Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Горящие» цены в жилом комплексе «Искра Парк»!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty сообщает об акции в ЖК «Искра Парк».

Компания VSN Realty сообщает об акции в ЖК «Искра Парк».

Теперь Вы можете купить апартаменты по «горящим» ценам!

Условия акции:

- заключение основного договора до 20.11.2015 г.

- 100% оплата в ноябре 2015 г.

Торопитесь! Количество апартаментов, участвующих в акции, ограничено!

 

 

ЖК «Искра Парк» - это апартаменты бизнес-класса!  В распоряжении жителей 772 апартамента и трехуровневый подземный паркинг на 1400 машиномест. «Искра Парк» - это своя собственная инфраструктура: детский сад, салоны красоты и SPA-центр, ресторан, кондитерская, кафе и торговая галерея! Территория жилого квартала облагорожена, озелена и обустроена, а для самых маленьких жителей предусмотрена игровая площадка.

Инфраструктура района также прекрасно развита! В распоряжении жителей более 30 ресторанов, кофеен и банкетных залов, множество сетевых магазинов, фитнес-центров, отделений банков, медицинских учреждений и других так необходимых инфраструктурных объектов. В непосредственной близости от жилого квартала расположены стадион Динамо, Петровский Парк, в котором Вы можете отдыхать всей семьей, и Петровский Путевой Дворец, историческая жемчужина современной Москвы! 

Рядом с жилым кварталом «Искра Парк» расположены Ленинградский проспект и Тверская улица, Садовое Кольцо и ТТК, Ленинградское и Волоколамское шоссе. Транспортное сообщение с центром столицы и другими деловыми районами отлично налажено. Станция метрополитена «Динамо» расположена в 5-минутной пешей доступности.  Отметим, что жители комплекса могут без труда добраться до Белорусского и Павелецкого вокзалов, аэропортов Шереметьево и Домодедово.

Более подробную информацию о ЖК «Искра Парк» и объектах продажи Вы можете получить у наших экспертов по тел. +7-495-669-3322.

13.11.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки