Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новогодняя акция от Застройщика в МФК «Савеловский Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty совместно с девелопером MR Group искренне поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством!

Канун Нового года – это волшебное время приподнятого настроения, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, в тайне надеясь на чудо. В эти дни особенно хочется радостных эмоций, домашнего уюта и тепла. Компания VSN Realty совместно с девелопером MR Group искренне поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством! Специально для вас мы подготовили приятные подарки в преддверии праздника - в башне King стартует Новогодняя акция!

Купить апартаменты Савеловский Сити

При 100% оплате Вас ожидают скидки на:

Апартаменты 10 – 16 этаж:

Студии – 4%;

1, 2-х и 3-х комнатные – 3%.

Квартиры 1 – 16 этаж:

Студии (видовые/не видовые) – 4%;

1-комнатные – 4%;

2-х, 3-х комнатные – 6%.

Квартиры 17 – 19 этаж:

Студии (не видовые) – 3%;

1, 2-х, 3-х комнатные – 3%.

 

Компания VSN Realty обращает Ваше внимание, что срок действия акции ограничен! Воспользуйтесь нашим праздничным предложением уже сегодня и встретьте бой курантов с приятным ощущением предвкушения новой жизни!

Купить квартиру в Савеловский Сити

МФК «Савеловский Сити» - это новинка на рынке московской недвижимости, не имеющая аналогов в данном районе. Многофункциональный комплекс бизнес-класса расположен на Северо-Востоке столицы, в давно сложившемся Бутырском районе города, а потому обладает полной инфраструктурой мегаполиса. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта и две станции метро «Дмитровская» и «Савеловская». Поблизости располагаются гипермаркет МЕТРО, любимые места отдыха москвичей – фруктовый сад и Гончаровский парк, а также знаменитый дизайн-завод «Флакон» - выставочный и торгово-офисный центр, где еженедельно проходят лекции, кинопоказы, ярмарки, дизайнерские фестивали, творческие выставки, презентации, концерты и тематические мероприятия. Динамичный образ жизни мегаполиса проявляется в окружении и архитектуре комплекса: близость к Кремлю и ТТК, модная интеллектуальная атмосфера и дух нью-йоркских небоскребов – всё это по праву делает МФК «Савеловский Сити» визитной карточкой района и округа. Архитектурную концепцию комплекса разрабатывало известное бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов». Аналогичная концепция использовалась в 20-е годы XX века при строительстве небоскребов в американском городе Чикаго. Свобода и энергия, воплощенные во внешнем облике башен перекликаются с джазовыми стилями музыкальных гениев той эпохи – Бенни Гудмана, Би Би Кинга, Майлза Дэвиса, Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга. Именно поэтому их имена даны каждой из башен Комплекса.

Купить апартаменты Савеловский Сити

Компания VSN Realty является официальным партнером Застройщика и предлагает к продаже студии, одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с разнообразными планировками и площадью. Все апартаменты реализуются без внутренних перегородок, что позволяет покупателям обустроить жилье на свой самый смелый вкус. Также Застройщик предусмотрел возможность объединения соседних помещений. Комплекс рассчитан на людей с активным образом жизни, а потому все апартаменты отличаются просторными и светлыми помещениями – почти во всех двухкомнатных предусмотрено по 4 окна, а в некоторых однокомнатных – три окна. Высота потолков нехарактерна для московского жилья и составит - 3,10 в башне Coltrane и 3,30 в башне King. Предполагается элитная отделка подъездов и входных групп.

Купить апартаменты Савеловский Сити

На территории МФК будет организована собственная развитая инфраструктура, здесь будут построены объекты социального, спортивного, торгового назначения:

  • Школа на 220 мест с учебными классами, столовой, актовым и спортивным залом;
  • Детский досуговый центр, площадью более 1 000 кв.м;
  • Детский сад на 100 мест;
  • Двухэтажный фитнес-центр площадью более 1800 кв.м с 25 метровым бассейном и тремя плавательными дорожками;
  • Британская школа искусств;
  • Детские игровые и спортивные площадки;
  • Торговые галереи;
  • Аптека;
  • Рестораны;
  • Кафе;
  • Другие бытовые службы.

Более подробную информацию по наличию и ценам Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Москвы».

08.12.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки