Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ход строительных работ в жилом комплексе «Марьино Град»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty предлагает Вам ознакомиться с активными темпами строительства в жилом комплексе «Марьино Град» на территории Новой Москвы.

Компания VSN Realty предлагает Вам ознакомиться с активными темпами строительства в жилом комплексе «Марьино Град» на территории Новой Москвы.

Жилой комплекс «Марьино Град» - это новый привлекательный объект от именитых застройщиков – «МарьиноСтрой» и «Строй Плюс» в перспективном районе Новой Москвы. «Марьино Град» представляет собой 22 монолитно-кирпичных малоэтажных строения, в котором будут представлены доступные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со свободной планировкой, что позволит Вам проявить фантазию при обустройстве жилища. На цокольном этаже домов будут оборудованы кладовые, которые также доступны к продаже.

Жилой комплекс «Марьино Град», визуализация объекта

ЖК Марьино Град

Планируется благоустройство территории – строительство крытого пятиярусного паркинга на 700 м/м, создание внутренних проезжих частей, тротуаров и парковочных площадок, обустройство прогулочных зон, детских и спортивных площадок. Ожидается активное развитие социальной инфраструктуры на территории комплекса: ожидается строительство школы на 550 учеников, детский сад на 180 детишек, гостиница, теннисные корты, футбольное поле и роллердром. Также жителям «Марьино Град» полностью доступны коммерческие и социальные объекты посёлка Марино. Близ Комплекса находится старинная дворянская усадьба, в которой расположен санаторий Главмосстроя.

Транспортная доступность малоэтажного комплекса благоприятная – он находится всего в 14 км от МКАД, до которого можно добраться по Калужскому или Киевскому шоссе на личном автотранспорте, либо на маршрутном такси №894 от станции метро «Ясенево».

Жилой комплекс «Марьино Град», ход строительства, декабрь 2015

ЖК Марьино Град

На сегодняшний день в корпусах жилого комплекса «Марьино Град» произведено обрамление монолитного пояса железом, подготовка лифтовых шахт и монтаж лифтов, бетонирование перемычек и облицовка вентиляционных шахт, изготовление и монтаж слухового окна, устройство кирпичной кладки, обшивка гипсокартоном, а также заливка приямка. В квартирах уже заштукатурены стены и осуществлена стяжка пола.

Жилой комплекс «Марьино Град», ход строительства, декабрь 2015

ЖК Марьино Град

Полным ходом идут работы по благоустройству придомовой территории. К началу декабря выполнена укладка дорожных и тротуарных бордюров, грунт разработан и уплотнён песком и щебнем. Производится вывоз лишнего грунта и установка забора, призванного сделать территорию жилого комплекса закрытой.

Жилой комплекс «Марьино Град», ход строительства, декабрь 2015

ЖК Марьино Град

Компания VSN Realty активно реализует квартиры от 32 до 117 м2 по цене от 42 000 до 100 500 руб./м2 и предлагает Вам посетить строительную площадку объекта, где Вы сможете пообщаться с представителями нашей компании - получить ответы на интересующие Вас вопросы, осмотреть окрестности, насладиться ароматом хвойного леса и убедиться в качестве и надежности строительных материалов.

Обращаем Ваше внимание, что в жилом комплексе «Марьино Град» доступно ипотечное кредитование от ведущих банков России.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Москвы».

11.12.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки