Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ход строительных работ в декабре в жилом комплексе «Экопарк Нахабино»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty предлагает Вам ознакомиться с текущей ситуацией на строительной площадке малоэтажного жилого комплекса «Экопарк Нахабино».

Компания VSN Realty предлагает Вам ознакомиться с текущей ситуацией на строительной площадке малоэтажного жилого комплекса «Экопарк Нахабино»

Строительство малоэтажного жилого комплекса «Экопарк Нахабино» развернулось в Красногорском районе Московской области, в поселке Нахабино, всего в 16 км от МКАД.  Городское поселение Нахабино отличается высокой плотностью населения - здесь проживает около 35 тысяч человек, что сильно рознится с густонаселенностью других районов. Эта приличная для поселка цифра позволяет ему активно развиваться и застраиваться новыми жилыми комплексами, цены на которые, ввиду некоторого удаления от столицы, весьма привлекательные. Нахабино не имеет общеизвестных достопримечательностей, что способствует приобретению квартир в основном среди жителей Красногорского и соседнего Истринского районов – приезжие из дальних регионов здесь довольно редкие покупатели и это помогает поселку стать еще более комфортным для проживания.

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино», ход строительных работ, декабрь 2015

ЖК "Экопарк Нахабино", купить квартиру в Нахабино

Инфраструктура поселка также заслуживает внимания. В Нахабино расположены две общеобразовательные школы, городская больница, супермаркеты, аптеки, пять ресторанов, а также знаменитый элитный гольф-клуб Moscow Country Club, на территории которого посетители могут воспользоваться полями с 18 лунками, теннисным кортом, открытым бассейном, русской баней и взять индивидуальные уроки у тренеров по верховой езде и посетить находящиеся на территории Клуба рестораны, бары и магазины.

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино», ход строительных работ, декабрь 2015

ЖК "Экопарк Нахабино", купить квартиру в Нахабино

Жилой комплекс «Экопарк Нахабино» включает в себя 35 монолитных домов высотой три и пять этажей, каждый из которых является пешеходной зоной по внутреннему периметру. Компания VSN Realty предлагает к продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе студии и двухуровневые с разнообразным метражом и улучшенными планировками. Дизайн придомовой территории предполагает создание двориков, свободных от машин, а также озеленение. Комплекс строят с применением самых современных экологичных материалов и инженерных решений.

На текущий момент стройка жилого комплекса «Экопарк Нахабино» набирает обороты.

Уже произведена основная часть работ по монолитным конструкциям: совершено бетонирование стен подвала корпуса 6.1 и вертикальных конструкций четвертого этажа корпуса 3.4, заармированы каркасы пилон на 2-ой этаж корпуса 3.5, залиты стены цоколя корпуса 5.3, а также выставляется опалубка пилон первого этажа в корпусе 5.7. Активно проводятся фасадно-облицовочные работы: произведены монтаж утеплителя, нанесение базового слоя и декоративной штукатурки в корпусах 1.5 и 1.3.

ЖК "Экопарк Нахабино", купить квартиру в Нахабино

Проводится подготовка корпуса 5.6 к выполнению гидроизоляции (очистка пазухов от грунта, очистка фундамента от строительного мусора, очистка стен от строительной пыли). В корпусе 1.5 уже полностью смонтированы все оконные и витражные блоки.

Компания VSN Realty приглашает Вас посетить строительную площадку жилого комплекса «Экопарк Нахабино», где Вы сможете осмотреть ход строительства самостоятельно и пообщаться с представителями нашей компании, которые ответят на все интересующие Вас вопросы.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Подмосковья».

16.12.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки