Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В жилом комплексе «Новосёлки» будет тепло и уютно!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty спешит сообщить радостную новость для счастливых обладателей и потенциальных покупателей – в жилом комплексе «Новосёлки» стартует подключение к сетям теплоснабжения!

Компания VSN Realty спешит сообщить радостную новость для счастливых обладателей и потенциальных покупателей – в жилом комплексе «Новосёлки» стартует подключение к сетям теплоснабжения!

В ЖК Новоселки стартует подключение к сетям теплоснабжения

Уважаемые клиенты, информируем Вас, что в жилом комплексе «Новосёлки», расположенном по адресу г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 20, проходит подготовка к пробному запуску центральной системы отопления. Проводится проверка готовности оборудования, производятся обходы и осмотры с целью выявления всевозможных дефектов и нарушений, с целью принятия соответствующих мер по скорейшему их устранению. При удачном пробном запуске и при отсутствии неисправностей в системе отопления, система теплоснабжения будет введена окончательно. Это позволит производить работы по внутренней отделке, не завися от погодных условий, что еще больше приблизит счастливых обладателей к комфортной жизни в новой квартире.

ЖК Новоселки

Напоминаем, что компания VSN Realty является официальным представителем застройщика и реализует одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 34 до 80 м2 по самым привлекательным ценам на этапе строительства. Основным достоинством ЖК «Новосёлки» является возведение по современным технологиям с использованием экологически чистых материалов. В общей сложности в доме запроектированы 324 квартиры - 236 однокомнатных, 82 двухкомнатных, 6 трехкомнатных квартир. На первом этаже по традиции расположились коммерческие помещения, а это значит, что жильцы смогут воспользоваться предприятиями социально-бытового назначения, не выходя из дома.

Сдача дома планируется во втором квартале 2016 года и судя по темпу производящихся работ – этот срок вряд ли будет нарушен.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону +7(495) 105-99-55.

21.12.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки