Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Уникальный праздничный дисконт в жилом комплексе «Марьино Град»! Успей до боя курантов!

Вернуться к событиям жизни компании

Ошеломляющие скидки в ЖК «Марьино Град» ждут Вас!

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty поздравляет Вас с наступающим Новым 2016 годом и в канун самого любимого россиянами праздника желает Вам счастливого и беспрепятственного жизненного пути, близких и понимающих людей рядом и исполнения самых заветных желаний!

Уникальный праздничный дисконт в жилом комплексе «Марьино Град»!

Специально для Вас мы приготовили щедрый новогодний подарок –

только до 31 декабря Вы можете приобрести квартиру в малоэтажном жилом комплексе «Марьино Град» с максимальным дисконтом до 880 875 тыс. руб.!

Торопитесь! У Вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь мечты о домашнем уюте по уникально низким праздничным ценам!

Уникальный праздничный дисконт в жилом комплексе «Марьино Град»!

Жилой комплекс «Марьино Град» расположен в перспективном районе Новой Москвы, всего в 14 км от шумной столицы. «Марьино Град» состоит из 22-х монолитно-кирпичных четырехэтажных строений, в квартирографии которых имеются – студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На цокольном этаже расположены кладовые помещения, также доступные к продаже. Территория ЖК обещает быть благоустроенной – создаются внутренние дороги и тротуары, внутренние дворики, безопасные для прогулок детей и животных, обустраиваются детские и спортивные площадки. На территории «Марьино Град» запланирован объемный пятиярусный паркинг на 700 машиномест, школа и детский сад. Новый малоэтажный жилой комплекс отличается благоприятной транспортной доступностью – до МКАДа можно добраться по Калужскому или Киевскому шоссе на личном автотранспорте, а самым оптимальным маршрутом на общественном станет маршрутное такси № 894 от ст. м. «Ясенево». На сегодняшний день на площадке ЖК «Марьино Град» ведутся активные строительные и ландшафтные работы: к началу декабря выполнена укладка дорожных и тротуарных бордюров, грунт разработан и уплотнён песком и щебнем. Производится вывоз лишнего грунта и установка забора для создания закрытой территории.

Обращаем Ваше внимание, что скидочная цена на квартиры в ЖК «Марьино Град» действует только при 100% оплате и при приобретении жилья с помощью ипотечного кредитования!

Более подробную информацию о наличии и ценах Вы можете получить у наших специалистов по телефону: +7(495) 105-99-55 или на нашем сайте в разделе «Новостройки Москвы».

24.12.2015

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки