Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Январская акция в жилом комплексе «Розмарин»!

Вернуться к событиям жизни компании

Покупка в ЖК «Розмарин» - отличное приобретение для инвестиций. Торопитесь! Срок действия акции ограничен.

Уважаемые клиенты, у нас прекрасная новость! Рождественская акция в жилом комплексе «Розмарин»! Только с 01.01.2016 по 31.01.2016 г. действуют индивидуальные скидки на покупку квартиры!

Покупка в ЖК «Розмарин» - отличное приобретение для инвестиций. Торопитесь! Срок действия акции ограничен.

ЖК "Розмарин"

Жилой квартал «Розмарин» находится в Юго-Западном административном округе Москвы. Представлен двумя корпусами: башней и домом переменной этажности. Фонд квартир включает разнообразные планировки. Площадь квартир варьируется в интервале от 42 до 236 кв.м. Есть варианты с панорамным видом на природный комплекс, расположенный рядом с жилым кварталом.

Жилой комплекс расположен на обширной территории, 8 Га. Здесь произведен великолепный ландшафтный дизайн, на внутренней территории для отдыха есть прогулочная зона, радужные фонтаны, красивый каскад прудов, для любителей активного образа жизни – футбольное поле, теннисный корт, дорожки для бега и спортплощадки, собственный фитнес-клуб с бассейном. Родители могут не беспокоиться о своих детях, для удобства жильцов, на территории квартала есть свой детский сад. Комплекс располагает собственным паркингом, здесь же есть автомойка. ЖК Розмарин квартиры по специальной Рождественской цене.

ЖК "Розмарин"

По всему периметру комплекс огражден, находится под круглосуточной охраной. Въезд и выезд регулирует система контрольно-пропускного режима. Установлена система видеоконтроля.

По всем вопросам реализации объектов данного жилого комплекса обращайтесь по тел.: +7 (495) 105-99-55. Сотрудники отдела продаж с радостью проконсультируют Вас!


12.01.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки