Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Акции в ЖК «Balchug Viewpoint» и «Balchug Residence»!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty оповещает о специальных скидках в жилом квартале «Балчуг».

Уважаемые клиенты, сообщаем об акциях в ЖК «Балчуг Вьюпоинт» и «Балчуг Резиденс»!

До 31 января 2016 года будет действовать специальная скидка в размере 10% от стоимости приобретения в жилом квартале «Балчуг Вьюпоинт». Акция распространяется только на 5 апарт-резиденций.

ЖК Балчуг Вьюпоинт

А в «Балчуг Резиденс» каждому покупателю предоставляется скидка в размере 16% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

ЖК Балчуг Резиденс

Торопитесь! Предложение ограничено!

Скидки активны только при 100% оплате или оформлении ипотечного договора.

ЖК «Балчуг Вьюпоинт» и «Балчуг Резиденс» расположены на расстоянии менее 1 км от Кремля. Отметим уникальное расположение жилого квартала в популярном историческом районе, соседство с большим количеством театров, музеев, памятниками истории и архитектуры столицы. Всё это никого не оставит равнодушным! Из окон резиденций открываются прекрасные виды на центр Москвы и Москву-реку!!!

Жилой квартал «Балчуг» - это статус и выгодное вложение инвестиций на перспективу! Это место не зря издавна называлось «Золотым Островом». Здесь выросли и жили поколения именитых соотечественников! И сейчас жители элитарного квартала смогут без труда посетить практически все известные культовые места столицы!

Фасад зданий отделан из монолитного железобетона, натурального камня и металла. Все лифтовые и лестничные узлы ориентированы в сторону двора, и это не случайно, ведь, данное решение позволяет направить оптимальный объем света во внутренние помещения. По проекту вся прилегающая к жилому кварталу территория озелена, внутренний двор облагорожен, здесь предусмотрены газоны и насаждения.

По всем вопросам по наличию объектов, условиях акции Вы можете обращаться в отдел продаж по тел.: +7 (495) 669-3322. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас!!!

25.01.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки