Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

АКЦИЯ! Специальные цены к 23 февраля в ЖК «Розмарин»!

Вернуться к событиям жизни компании

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty рада сообщить о праздничной акции к 23 февраля для дорогих мужчин в жилом комплексе премиум-класса «Розмарин»!

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty рада сообщить о праздничной акции к 23 февраля для дорогих мужчин в жилом комплексе премиум-класса «Розмарин»!

ЖК Розмарин

ЖК Розмарин купить квартиру в компании VSN Realty это стоящее финансовое вложение. Не упустите шанс! Срок действия акции ограничен. ЖК «Розмарин» подходит для людей, мечтающих о безопасности, уюте и комфорте в центре столицы!

Расположение жилого квартала «Розмарин» весьма удобно и практично, в пяти минут от квартала раскинулись красивейшие парки Юго-Западного округа Москвы, транспортная доступность находится на высоком уровне, жилой комплекс может похвастаться соседством с такими магистралями как ТТК, Севастопольский проспект и Профсоюзная улица.

ЖК Розмарин

В состав комплекса входят два снежно-белых корпуса, а именно 31- этажная башня и дом переменной этажности (12, 18 и 23 этажей). В жилом комплексе можно найти квартиры, состоящие из 1-5 комнат, площадь которых варьируется от 42 до 236 м2. Из окон большинства квартир открываются виды на природно-рекреационную зону с радужными фонтанами.

ЖК Розмарин

Жилой комплекс может похвастаться собственной прилегающей территорией общей площадью 8 гектаров. На территории произведен ландшафтный дизайн, а для отдыха обустроены прогулочные зоны с видами на радужные фонтаны и ступенчатые пруды. Любители активного образа жизни также останутся довольны. Их ждет изобилие разнообразного спортивного досуга! Это теннисный корт, дорожки для бега, футбольное поле, а также фитнес-клуб с 25-метровым бассейном.

Более подробную информацию по реализации объектов жилого комплекса «Розмарин» Вы можете узнать у наших профессиональных брокеров по тел.: +7 (495) 105-99-55

03.02.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки