Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«TriBeCa Apartaments» - последний месяц старых рублевых цен

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует Вас об акции, проводимой в стильном ЖК бизнес-класса «ТриБеКа Апартментс»!

Дорогие покупатели! Компания VSN Realty информирует Вас об акции, проводимой в стильном ЖК бизнес-класса «ТриБеКа Апартментс»!

Только до 29 февраля действует выгодное предложение по приобретению апартамента. Теперь у Вас есть возможность выбрать апартамент по старым рублевым ценам и со скидкой до 26%! Самая минимальная цена за кв.м составляет 210 000 рублей! Скидка распространяется на готовые лофт-апартаменты 1-ой очереди строительства. Со списком участвующих лофтов Вы можете ознакомиться, позвонив нашим профессиональным брокерам недвижимости по тел.: +7 (495) 105-99-55. 

ЖК Трибека Апартментс

Жилой комплекс «ТриБеКа Апартментс» отвечает высоким требованиям жизни для вас и вашей семьи. Отгородившись от шумных улиц в центре мегаполиса, новый квартал создает условия для уютного отдыха с близкими людьми, так и для уединенных мыслей с самим собой.

АРХИТЕКТУРА

В основу арт-проекта заложена идея интеллектуальной роскоши, обыгранная в современном стиле арт-деко. Взору открываются эффектные здания с панорамными окнами, украшенные современными материалами. Территория комплекса детально проработана: каждый элемент имеет значение, использовались натуральные материалы (в отделке использовалось красное дерево), а трехмерные рамы панорамных окон задали торжественный ритм всей композиции построек.

ЖК Трибека апартментс

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Квартал «TriBeCa» расположен в Центральном административном округе, в Басманном районе города Москвы. Находится вблизи двух станций метро - «Бауманская» и «Красносельская».

ЖК Трибека апартментс

Более подробную информацию о проводимых АКЦИЙ в жилом комплексе «ТриБеКа Апартментс» Вы можете узнать у специалистов по телефону: +7 (495) 105-99-55. 

Выгодное предложение: ЖК Розмарин цены на квартиры 1 2х 3х 4x комнатные. Охраняемая, закрытая территория (9 га),примыкающая к Газпрому, ландшафтный дизайн. Все для активного отдыха и занятий спортом- корт, игровые поля, беговая дорожка с покрытием.

10.02.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки