Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новые условия военной ипотеки от ПАО АКБ «Связь-Банк»

Вернуться к событиям жизни компании
Новые условия военной ипотеки от ПАО АКБ «Связь-Банк»

Компания VSN Realty, ведущий оператор на рынке недвижимости Москвы и Московской области, совместно с партнером ПАО АКБ «Связь-Банк», сообщает, что с февраля 2016 года начинается прием заявок по программе «Военная ипотека» на новых условиях.

Компания VSN Realty, ведущий оператор на рынке недвижимости Москвы и Московской области, совместно с партнером ПАО АКБ «Связь-Банк», сообщает, что с февраля 2016 года начинается прием заявок по программе «Военная ипотека» на новых условиях: процентная ставка 12,5%, максимальная сумма кредита составляет 1.935.000 рублей.

Эта новость будет особенно полезна для военнослужащих, которые планирует приобрести квартиру в новостройке жилом комплексе комфорт-класса «Новосёлки» в ближайшее время.

Новостройка ЖК «Новоселки» находится в 17 км к северо-востоку от Москвы в г. Ивантеевка и расположен в живописном городском районе со своей инженерной и социальной инфраструктурой. Придомовая территория максимально благоустроена с учётом интересов всех групп граждан: детей, родителей, пенсионеров, автовладельцев и др. Особое внимание будет уделено местам для прогулок и отдыха жильцов, где будет предусмотрено всё для общения жителей с природой, с учётом близости лесного массива и реки.

Компания VSN Realty является официальным представителем застройщика и реализует одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 80 м2 по выгодным ценам на этапе строительства.

В ЖК «Новоселки» располагается 324 комфортабельные квартиры с индивидуальными планировками. Первые этажи новостройки оборудованы нежилыми помещениями под социально-бытовые нужды будущих жильцов комплекса «Новоселки».

Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону.

16.02.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки