Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Праздничная скидка на 4-комнатную квартиру в ЖК «Well House»!

Вернуться к событиям жизни компании
Праздничная скидка на 4-комнатную квартиру в ЖК «Well House»!

Компания VSN Realty в честь праздника дарит скидку на квартиру в ЖК «Well House».

Уважаемые клиенты, у компании VSN Realty прекрасная новость!

Предлагается видовая четырёхкомнатная квартира под отделку с супер-скидкой 2 000 000 рублей!

Общая площадь составляет 135 кв.м, с семью окнами. Квартира со свободной планировкой. При желании возможно спроектировать просторную многокомнатную квартиру для большой семьи!! Из окон открываются виды на лесопарковый массив и пруд! Отличное инвестирование средств в ваше будущее и будущее детей. Стоимость: 38 000 000 рублей.

Квартира расположена в ЖК бизнес-класса «Велл Хаус», рядом с которым простирается потрясающий парк Тропарево, отлично подходящий для пеших прогулок с семьёй. Экологическая обстановка района считается благоприятной, благодаря близости Воронцовского и Битцевского парков.

В шаговой доступности жильцам жилого комплекса «Well House» доступна вся важная инфраструктура: фитнес-центр, бассейн, поликлиника, а также отделение банка, спортзал, различные спортивные секции, детские игровые площадки.

Жилой комплекс оборудован трёхуровневой подземной автостоянкой с автомойкой. Территория комплекса «Велл Хаус» полностью благоустроена. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная охрана. Для прогулок с детьми обустроены детские и спортивные площадки.

Жилой комплекс отличается удобной транспортной доступностью, обеспечивающийся близостью к Ленинскому проспекту. Жители, предпочитающие общественный транспорт, смогут добраться до станций «Калужская», «Юго-Западная» или «Проспект Вернадского».

Более подробную информацию о квартире Вы можете узнать у специалистов по телефону. Все актуальные предложения Вы найдете на нашем сайте.

18.02.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки