Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Восемь квартир по специальной цене к Международному женскому Дню в ЖК «Розмарин»!

Вернуться к событиям жизни компании
Восемь квартир по специальной цене к Международному женскому Дню в ЖК «Розмарин»!

До 31 марта в ЖК бизнес-класса «Розмарин» действуют специальные цены на восемь квартир.

Уважаемые клиенты! Компания VSN Realty делится с Вами хорошей весенней новостью! До 31 марта 2016 года в ЖК бизнес-класса «Розмарин» действуют специальные цены на 8 квартир в честь Международного женского дня! Предложение ограничено! Лучшие цены только для Вас!

Впечатляющий жилой комплекс «Розмарин» имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами. Над созданием комплекса трудилась лучшая девелопмент компания в недвижимости. Одни из самых крупных проектов, реализованных компанией, считаются ТРЦ «РИО», ТРЦ «Ереван-Плаза», бизнес-центр «Gazoil Plaza». При возведении зданий применялись только качественные и надежные строительные материалы! В каждом подъезде установлено по три лифта, и каждая квартира снабжена центральной системой кондиционирования и отопления. ЖК Розмарин купить по выгодной цене!

Парковка: 3-уровневый подземный паркинг на 810 автомобилей и наземная гостевая парковка.

Безопасность: Благодаря продуманной охранной системе у посторонних лиц нет никакого шанса попасть на территорию комплекса. Система включает: огороженную территорию, видеонаблюдение по периметру, консьерж-службу, контроль доступа.

Инфраструктура в комплексе: нет комплекса современнее по количеству объектов инфраструктуры, чем жилой комплекс «Розмарин». Здесь, на территории восьми гектаров, расположились важные и современные объекты: рестораны, магазины, спортивный клуб с бассейном, теннисный корт, футбольное поле и многое другое.

По всем вопросам реализации объектов данного жилого квартала и условиям праздничной акции обращайтесь по тел. Сотрудники отдела продаж с радостью проконсультируют Вас!

02.03.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки