Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Парк Рублево» - ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Парк Рублево» - ход строительства

Компания VSN Realty предлагает ознакомиться с ходом строительства жилого комплекса бизнес-класса «Парк Рублево»!

Уважаемые клиенты! Компания VSN Realty предлагает ознакомиться с ходом строительства жилого комплекса бизнес-класса «Парк Рублево»! Новый фотоотчет включает свежие фотографии построенной детской площадки и облагороженную территорию.

Действительно, важную роль в благоустройстве территории жилого комплекса играют наличие и развитие таких проектов, как детские и игровые площадки, которые положительно влияют на самочувствие и физическое развитие ребенка. Проект «Парк Рублево» продумал данную концепцию и своевременно ее осуществляет. Уже сейчас Вы можете приехать на показ и увидеть собственными глазами благоустроенную территорию для Ваших детей. Она включает: спортивные и игровые площадки, прогулочные тропинки, рекреационные зоны. Здесь Вы можете спокойно и безопасно проводить время вместе с вашими детьми. Все детские площадки соответствуют самым высоким требованиям по стандарту качества.

Помимо этого, территория комплекса богата разнообразными важными объектами социального и бытового значения такими, как школа, детский садик, аптекарский пункт, отдел химчистки.

Квартиры в уникальном комплексе «Парк Рублево» предлагаются с панорамным остеклением и просторными террасами. Окна выходят на водную гладь или на лесной участок. В каждом доме на последних этажах размещен подземный паркинг с лифтом.

Более подробную информацию о ЖК «Парк Рублево» и об акциях Вы можете узнать у специалистов по телефону. Рады будем помочь!

11.03.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки