Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация 2 очереди «Селигер Сити» Газпромбанком

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group Газпромбанком.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group Газпромбанком.

Теперь клиентам VSN Realty, желающим приобрести квартиру в жилом квартале «Селигер Сити» доступны выгодные ставки по ипотеке от Газпромбанка – минимальная ставка составляет 9,7%.

Жилой квартал «Селигер Сити» расположен в районе Западное Дегунино. Прекрасная транспортная доступность квартала позволяет быстро добраться до любой точки Москвы: здесь есть прямой съезд на Дмитровское и Коровинское шоссе, а также станция метро и ТПУ Селигерская. Главное отличие ЖК «Селигер Сити» от других новостроек — наличие собственного зеленого парка и эксклюзивный ландшафтный дизайн от ведущего архитектурного бюро Wowhouse. Развитая инфраструктура района подойдет как семейным парам с детьми, так и деловым людям, которые не стоят на месте. Здесь работают детские сады и школы, продуктовые магазины и аптеки, а также большой торгово-развлекательный центр «XL».

ОАО «Газпромбанк» – один из крупнейших системообразующих банков России с государственным участием в капитале. Он входит в топ-3 банков Центральной и Восточной Европе по величине капитала. В числе клиентов Газпромбанка — около 3 млн физических и порядка 45 тыс. юридических лиц, а 24 филиала и 357 банковских офисов позволяют им с комфортом совершать все финансовые операции. Филиалы Газпромбанка расположены по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска, а удобный интернет-банк позволяет с лёгкостью управлять своими финансами.

02.04.2019

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки